Таможня решила запретить все консервы из ЕС

• Kerg
  • 15 февраля, 19:12
  • Просмотров: 147
Правильный такой шаг.
Обсуждение закрыто модератором
Таможня рулит экономикой государства?
Этт очень хорошо, значит государству недолго осталось.
Ща начнут трындеть что без консервов из ЕС не могут жить - как без сыра :)))

Я вот не пойму - а какие консервы мы оттеда ввозим? Я все больше дядю Ваню купляю...
Дядя Ваня чистый импорт, тока из Индии ;)
Индия вроде пока санкции не поддерживает?
зато таможенные керги любые санкции поддерживают )

У нас же квантовое государство, любой квантовый переход возможен, а мы даже вероятность не удосужились посчитать...
Ты кажется врешь сын мой Дядя Ваня - российская контора. А где они крышки заворачивают это их дело. Это не импорт.

Болт, неприличный вопрос - ты че-нить понимаешь в квантовой механике? Лично я - нет, но я и не употребляю аналогий.
название по русски думаешь русская?

Мож ты еще думаешь Яндекс русская? ))
Просто думаю что Люберцы в России
Огурчики маринованные по-Берлински, Индия Вот такой круговорот :) они правда и в Берлине из Индии.

https://www.utkonos.ru/item/83/1015421
Не употребляю. А вот закусочка по венгерски это Венгрия что ли? А по-мелитопольски? А икра кабачковая?
Юра верит буквам на бумаге, тяжелое наследие хрущевизма-брежневизма, понять и простить.
Балбес - важна не страна где банки закручивают а где зарегистрировано.
Дадада я про это про тя и говорю

ЗЫ выбирал сегодня кофе в зернах, обнаружил шо оно таки растет в Люберцах!
Есть и Россия, но есть Вьетнам с Индией :) > Юра верит буквам на бумаге, тяжелое наследие хрущевизма-брежневизма, понять и простить.

Как бы теплицы в России дороже чем от индусов...

Так и в германии
Тут в теплицах окупаеццо только свежачек который через несколько часов на прилавке,
мариновать это идиотизм юризм экономический.
В нашей тундре тоже бывает лето :) > Тут в теплицах окупаеццо только свежачек который через несколько часов на прилавке,
> мариновать это идиотизм юризм экономический.

Огурцы у нас летом то хорошие... и дешевые, вот с этими индусы не конкуренты.
Огурцы летом надо собственноручно солить
Зачем?
чтобы делать из них культ.
Разверни. В чем правильность такого шага?
Цель какая?
А кстати, может запретить брать аренду в евро и долларах?
Как думаешь?
Правильный шаг?
Нормальный симметричный ответ...
Ответ на что?
На санкции от ЕС...
Как-то глупо. Это ж не детский сад.
Нет конешно, это ясли, подгузники на лямках
Нормально, не хотят, закроют рынок...
И они сдадутся?
Есть кому вполне чувствительно...
Они важные люди, принимающие решения о введении/отмене санкций против России?
И, чтоб два раза не вставать - работаю чтоли санкции, что мы готовы без крнсервов из ЕС сидеть только ради НАДЕЖДЫ от них избавиться?
Видимо против... > что мы готовы без крнсервов из ЕС сидеть только ради НАДЕЖДЫ от них избавиться?

А закрытие рынка консервов, это помощь своему производству, так просто в ВТО нельзя запретить, а так вот можно
Понятно, бедное ЕС ((
Кто работает в бизнесе этих консервов, не богатое... Трудовой такой бизнес, ну пусть стучат своим по башке.
Ты всерьез считаешь, что они могут повлиять на санкции? Сколько, кстати по твоей оценке в россию шло консервов ЕС? Сколько процентов занрмают консервы в сельхозпродукции ЕС? Сколько сельхозпродукция занимает в ВВП ЕС? Тогда уж проще сажать в лефортово всех пниехавших в россию граждан ЕС с номером паспорта кратным 34523, и ждать результата.
Вполне нагнетают общественное мнение.. Б Как не верти, а с прошлыми им не понравилось
данетрынди: ес пофиг и на "прошлые" и на "новые". и обещанных тобою "фермеры снесут правительство" так и не случилось. даже попыток не было - никто просто не заметил, что ты сыр жрать перестал.

а вот всяким эржэды от "контрсанкцый" таки визжат тонким голосом:

https://static.ukrinform.com/photos/2019_02/1550266069-488.jpg

https://static.ukrinform.com/photos/2019_02/1550266069-979.jpg
договор аренды нашел?
Зачем его искать? Он лежит в сети...
Ты обещал его привезти. Наврал значит.
Я обещал? Привезти? Да ты гонишь :)
Опять полумеры, нужно запретить все из ЕС, а лучше вообще ВСЕ
Швейцария не ЕС, бум есть все швейцское и сыр и оливки и креведко
Турецкие оливки сразу лучше...
"Турецкие оливки" - сардельки из ашана (с)
Турки с базара в Стамбуле плюнут тебе в рожу :) Твоими оливками из любого магазина тут.

У них это вековая история, любой каприз
"Турки с базара в Стамбуле" - никогда меня не увидят, и мне пофиг на них.

есть хороший знакомый из г.Патры, иногда подгоняет оливки/оливковое масло с личного огорода
(10 соток), выдовленное механическим винтовым прессом, я оплачиваю перевес багажа, встречаю, отвожу до гостиницы, получаю свой гешефт, как соседка по дому, с малосольной икрой из магадана.
Ты лучше говна из банкок и не пробовал... Это для примера один туевой хучи прилавков в Стамбуле на базаре...

Запретить как всегда хотят говно

https://spablog.info/wp-content/uploads/2012/12/8068971987_cadd9a8354_h.jpg
из банок никогда не пробовал кроме тех, которые сам закатывал.
Ведь обманываешь себя :) Маслины вполне добавляют в солянку, салатики, канапе и тд.

Но нормальные они не из банок, а развесные
неа > Маслины вполне добавляют в солянку, салатики, канапе и тд.
+++++++
я их выковыриваю, не моя тема.