Чистил диск от ненужного хламья.. на табло 4:00, а ф

• vsv
  • 16 февраля, 02:07
  • Просмотров: 103
а финиша не видно, потому как работенка ручная, скрупулезная.

Внезапно подумалось, а сколько ж в интернетах этого никому ненужного, неинтересного, и даже неполезного всякого барахла? и кто решает, чистить или пусть покуда повисит, потому как без мата и призывов к свержению чего-нибудь..

Вобщем сил нет, я спать ушел, завтра вернусь почетаю как вы свои дисковые пространства оптимизируете.. или в облаках всю биографию прячете? вот чесно, не люблю я их, эти облака.. то ли дело диск

его и в огороде если что прикопать можно, лет с 20-ть маслом поливать, а потом когда все устаканится выкопать, и - всё работает! и даже можно фотки правнукам показать, ну или мемуары отдать чтоб печатали, если денег найдут конечно.

Так то я не жадный, но и не совсем лох. Так, слегка
Обсуждение закрыто модератором
А зачем ты это делал? Если типа место освобождал, то сочершенно нерентабельное занятие. Если полезную информацию систематизироаал, тогда да, но и при этом старье стирать не стоит.
2-е, и стоит, иначе хаос.
Ну стирай, стирай, к бабке не ходи недели не пройдет как что то из стертого понадобится.
Именно поэтому и стираю. > Ну стирай, стирай, к бабке не ходи недели не пройдет как что то из стертого понадобится.

Решения приняты и сохранены, а боковые ветки резать не дожидаясь перитонитов.

Иначе хаос.
А сколько дома всякого барахла, которое лень выкинуть?
Re: кому то лень а кому то жаль )
Только хардкор, только пожар перезд на новое место спасает :)
Угу.. унеси в гараж.. мож сразу на помойку? НЕТ! сна сначала в гараж )))
сперва в гараж, потом на дачу потом сжечь осенью в куче с садовым мусором.
Если ты на разведку не работаешь, то стоить полюбить облака и забыть всевозможные диски как страшный сон.
ИМХО, ес-но.
Кто на разведку работают хранят где скажут, с хоумви > Если ты на разведку не работаешь, то стоить полюбить облака и забыть всевозможные диски как страшный сон.

видео в т.ч.

А я лучше закопаю.. в огородике.

> ИМХО, ес-но.

Ну так то да, я тоже вас, молодых, в крайние годы с первого раза не совсем понимаю

)))
vsv, мой тесть контрразведчик, я предлагаю не ипать тебе мозги. Бывают вопросы, пишы в личку.
Упс.. похоже, я тут на измену Родине уже наболтал. Керг то откупится, а вот меня запросто сволокут в каталажку.

> vsv, мой тесть контрразведчик, я предлагаю не ипать тебе мозги. Бывают вопросы, пишы в личку.

Сабж.. сорри, у меня к вашему ведомству ну вобще никаких вопросов нет. Наоборот да, бывало по малолетке по 1-му.
Разведка здесь причем? Какая связь?
Большая.
Мой тесть был контрразведчиком и это имело значние.
значение
Какой дурак хранит документы в папке "Мои документы" >лет с 20-ть маслом поливать, а потом когда все устаканится выкопать,

ну или как вариант- веков через сто схрон отроет какой-нибудь пытливый гуманоид, расшифрует файло и весело пропрётся от тупости и недалёкости ныне живущих примитивных протоплазмоидов.

Хотя какие там сто веков, нету пока ещё настолько надёжных носителей, хоть обполивайся маслом. Подаёт конешно надежды технология Eternal 5D / Arch 5D, но пока это жёсткое ПЗУ и до товарных образцов там, похоже, ещё далеко.
Ну я храню. А что?
Так ничего но к компу не подпускай никого. Попросила с чем-то помочь, помог, покуда объяснял водил мышкой по экрану и набрел на корзину.. машинально кликнул и сделал почистить.

После обеда прибежала ой, св, у меня файлы из корзинки пропали.. выяснилось что кто-то из наших умников посоветовал там хранить.

Спрашиваю КТО? молодец, не выдала.. допросил с пристрастием никто не раскололся но ржали втихомолку.

Но молодцы, все восстановили по свежим следам.
Одна знакомая дама хранила файлы *.дос в Корзине.
Главбух?
Ты знал! справедливости ради замечу что давно это было.. это сейчас все грамотные, а по тем временам дама вполне виртуозно в ворде писала, и даже в ехелях формулы умела немножко.
совсем умные хранят жоски диск "в корзине" то бишь в спецыальном контейнере для HDD, который по сигналу с брелка сжигает хард посредством ЭМИ, ну или если пароль неправильно набрали, или резко шнур питания выдернули

от налоговой спасало.
у любимого и уважаемого нила стивненсона соленойд вкрячили в дверной проем -при попытке выносы все размагничивается
выносить могут в люминевом кейсе или копировать/изучать данные прям на месте.

в дикие 90-ые иногда серверные железобетоном заливали (бетонный раствор с гвоздями).
по тревоге/нажатию кнопки на брелке? > серверные железобетоном заливали
да по всякому комбинировали датчик для брелка работает через обои/краску.
Ты про маскишоу? если до такой степени запустить то > то бишь в спецыальном контейнере для HDD, который по сигналу с брелка сжигает хард посредством ЭМИ, ну или если пароль неправильно набрали, или резко шнур питания выдернули
>
> от налоговой спасало.

пить боржоми имхо поздно..
поздно не поздно но давало время уладить проблемы, минимизировать убытки/взятки.