Керг, а ты во всех науках авторитет или есть еще неи

• vsv
  • 16 февраля, 16:55
  • Просмотров: 126
неисследованные тобой области/отрасли? или даже и крестиком вышивать умеешь?

зы
если че это я так, навеяло.. к УАЗаврам заглянул, проникся как ты их там построил.
Обсуждение закрыто модератором
Ну хорошо.. не хочешь светить слабые обнажи сильные > неисследованные тобой области/отрасли? или даже и крестиком вышивать умеешь?

Вот у меня проблемка, к твоему совету я б прислушался

мне нужен ХОРОШИЙ авторегистратор, из того что пробовал удовлетворил DATAKAM 6 PRO, но он ззараза то виснет, то по 15 сек не пишет, то его вобще клинит и покуда внутренняя батареечка не издохнет не шевелится.

Зато картинка расчудесная, в картинку координатки пишет, и вобще, но мне надо чтобы все это работало как то.. ну, понадежнее.

Посоветуй а?
Не торгую регистраторами и не тестирую их... > мне нужен ХОРОШИЙ авторегистратор, из того что пробовал удовлетворил DATAKAM 6 PRO, но он ззараза то виснет, то по 15 сек не пишет

Из своих есть Akenori и Каркам... Ничего не виснет
Ну славно.. а то я тут думал что ты вобще ВСЁ знаешь > Из своих есть Akenori и Каркам... Ничего не виснет

дай Бог и дальше так.. у меня так то кроме ДАТАКАМ-а тоже не виснет, ничего.. пока.. готов слегка поиздержаться, н-р, мне бы еще хотелось чтобы это дело в режиме парковки писалось вкруговую, и еще пара тройка капризов и хотелок, а куда ткнуться чтобы реализовали покуда не нашел.

Ну не в Москву ж за этой хренью ехать.
О регистраторах, надо говорить как про фотокамеры... Начинать с матрицы, объектив и дальше процессор...

Просто не вижу смысла. В смысле интереса в этом, ну снимает картинку и снимает
Спи, спи.. богема > Начинать с матрицы, объектив и дальше процессор...
>
> Просто не вижу смысла. В смысле интереса в этом, ну снимает картинку и снимает

это у тебя снимает, а у меня ФИКСИРУЕТ.

зы
снять можно и другую телачьку, или сразу с 10-к, на случай если вдруг которая сбойнет
Деревянному землемеру в этом понять сложно... Это электроника.
Снимай снимай.. > Это электроника.

https://www.youtube.com/watch?v=Gi03Ln2ZkjU

херня эта твоя электроника, если не гарантирует

- надежность
- повторяемость при тех же условиях
- и чтоб без вып*здонов, с суконным рылом в швейцарский калашный ряд.
Буду не скромен, кто в УАЗ лучше понимает? > если че это я так, навеяло.. к УАЗаврам заглянул, проникся как ты их там построил.

Спустя 20 лет купил себе новую игрушку, 150 км/ч ездит, гудит правда как вертолет :) но меня это не смущает.

https://forum.auto.ru/mark/uaz/1962903/
Тебе про фому ты про ерему > > если че это я так, навеяло.. к УАЗаврам заглянул, проникся как ты их там построил.
>
> Спустя 20 лет купил себе новую игрушку, 150 км/ч ездит, гудит правда как вертолет :) но меня это не смущает.
>
> https://forum.auto.ru/mark/uaz/1962903/

это ж надо совсем мозгов не иметь чтобы на таких трамваях 150 ездить.. ну разве что так, разогнать на пустой дороге на пробу / на спор

Керг, а ты во всех науках авторитет или есть еще неи
неисследованные тобой области/отрасли? или даже и крестиком вышивать умеешь?

Сабж
При 150 км/ч new Патриот 2019 управляем без... > это ж надо совсем мозгов не иметь чтобы на таких трамваях 150 ездить.. ну разве что так, разогнать на пустой дороге на пробу / на спор

Даже без опыта ралли-рейдов :) да, как обычный большой автомобиль.

Он поедет и 170-180, если моторчик крутить и пару вернуть 4.11
Надолго ли дураку стекл.. > Он поедет и 170-180, если моторчик крутить и пару вернуть 4.11

пара 4.11

оно может и до Москвы доедет

а может и нет.. езди соточку, ну 120 если гонщик херов, куда тебе 180? клерченок чтоль? премии лишат за опоздание?
Пойми тошнот, для меня 100 не комфортна. > оно может и до Москвы доедет

Оно вжжжик сделает мимо тебя летом, ну зимой в горы мне не интересно. Так что можешь уидеть

> а может и нет.. езди соточку, ну 120 если гонщик херов, куда тебе 180?

180 мне тоже не надо, мне важна динамика обгона. Вот с динамикой уже жуже.
Керг, вот в НОО ты конечно чувак авторитетный, но ми > > оно может и до Москвы доедет
>
> Оно вжжжик сделает мимо тебя летом, ну зимой в горы мне не интересно. Так что можешь уидеть
>
> > а может и нет.. езди соточку, ну 120 если гонщик херов, куда тебе 180?
>
> 180 мне тоже не надо, мне важна динамика обгона. Вот с динамикой уже жуже.

мировоззрение у тебя внатуре какое то гопническое.. вот чесно, если я еду работать или даже просто отдыхать, на обгон в котором мне потребуется охеренная динамика даже и высовываться не стану. Пусть весь мир подождет.

А я, заметь, далеко не Керг.. подвальчик конечно есть
но сдавать его еще настолько не оголодал.
Ты просто тошнот... > мировоззрение у тебя внатуре какое то гопническое.. вот чесно, если я еду работать или даже просто отдыхать, на обгон в котором мне потребуется охеренная динамика даже и высовываться не стану. Пусть весь мир подождет.

Никуда не спешу, так просто езжу всегда
ты тоже немецкая тетя ютта кляйншмидт засадит тебе по самые гланды в ралли-рейдах, французская бабуля мишель муттон добавит в обычных раллях, а в асфальтовых кольцевых гонках ты просто не умеешь.
Ты клерченок.. всегда опаздываешь > > мировоззрение у тебя внатуре какое то гопническое.. вот чесно, если я еду работать или даже просто отдыхать, на обгон в котором мне потребуется охеренная динамика даже и высовываться не стану. Пусть весь мир подождет.
>
> Никуда не спешу, так просто езжу всегда

потому что планировать не умеешь, или шугают в хвост и в гриву

премии лишат, топливную карту отымут и вобще уволят и сразу оголодаешь.

зы
не загоняй в угол.. иначе получится что ты дебил
еще и отважный, 150 гоняешь.

На УАЗ-авре. На дорогах РФ. Общего пользования.

Но я в тебя верю. Похоже, ты просто хвастун, а так
вполне приличный парень.
У меня нету топливных карт... > премии лишат, топливную карту отымут и вобще уволят и сразу оголодаешь.

Как собственно и никаких других скидочных

> На УАЗ-авре. На дорогах РФ. Общего пользования.

В УАЗ есть ABS, стабилизация ESP
Похоже, УАЗ-авр тебе нужен кеш возить > > На УАЗ-авре. На дорогах РФ. Общего пользования.
> В УАЗ есть ABS, стабилизация ESP

Угу.. 150-180, и мозг только в одну сторону работает.
У меня не один автомобиль...
У вас клерчат всегда с избытком.. коллекционеры
Работай клерчонка...
Да мне невпадло.. я щас вобще батрак.
Ну не повезло тебе с мозгами и руками... Как понимаешь, с кривыми руками УАЗ никогда не купят :)
Дануна > Как понимаешь, с кривыми руками УАЗ никогда не купят :)

ты сначала на М2140 потренируйся.. в режиме -35, сарай в чужой деревне, и сцепление поменять.
Лучше даже не начинай :) УАЗ это критерий... > ты сначала на М2140 потренируйся.. в режиме -35, сарай в чужой деревне, и сцепление поменять.

Какой такой сарай? Прямо в лесу и болоте его меняю лежа в снегу и воде.
Угу.. подъемник на сколько, 3 или 5 тонн заказываешь > > ты сначала на М2140 потренируйся.. в режиме -35, сарай в чужой деревне, и сцепление поменять.
>
> Какой такой сарай? Прямо в лесу и болоте его меняю лежа в снегу и воде.

в свои леса/болота, или таджиков в собачнике возишь чтоб смотровую по мере необходимости копнули
М2140 подымаецо на 45гр домкратами и бревнами.

я не знаю как, но у деда и отца было Иж412 и М2140, и 3 уфимских двигателя + коробка, 2 машины всегда ездили, и один набор мотор-коробка в гараже на переборке.
водного. > > Как понимаешь, с кривыми руками УАЗ никогда не купят :)
>
> ты сначала на М2140 потренируйся.. в режиме -35, сарай в чужой деревне, и сцепление поменять.
>
зы ну щас то да, не хотелось бы > > Как понимаешь, с кривыми руками УАЗ никогда не купят :)

эдакое говно покупать за эти деньги.

зы
таиландский трактор с 2012 по наствремя и в хвост и в гриву, кроме расходников ничего не просит.

> ты сначала на М2140 потренируйся.. в режиме -35, сарай в чужой деревне, и сцепление поменять.

Ты это.. ну извини, у тебя тогда наверно волга уже папанькина была
а я только только с козлов восходов яв уралов под крышу авто забираться начал.
>
На счет твоего говна... Это большой вопрос :) > эдакое говно покупать за эти деньги.

Ты готов приехать раньше УАЗ?
Это твой УАЗ говно, при всем моем уважении, почтении > > эдакое говно покупать за эти деньги.

и с благодарностью за мое счастливое детство.

> Ты готов приехать раньше УАЗ?

Да нивапрос, для этого мне понадобится шишига.

Ну или вертодет, и Заказчик должен заплатить за всё.
Речь про твои говноавто на дороге... > Да нивапрос, для этого мне понадобится шишига.

А там где шишига, так тоже могу...
Спрашивалось то про другое > > Да нивапрос, для этого мне понадобится шишига.
>
> А там где шишига, так тоже могу...

ровно наоборот, про то как не можешь.. вот мне с химией не сложилось, мож у тебя какая пята тоже есть или в езде и швец и жнец семирукий восьмикрылый )))
С любой техникой на ты...
самолет взлететь/посадить можешь ? :-)
Трепло.. про сраный регистратор 3-х слов связать не можешь, а поди ж ты.. понтов наваливаешь только успевай восхищаться.
Керг ссыт ответить прямо. Ибо считает Что прямой и внятный ответ показывает слабость
Он много чего ссыт. Тебе договор аренды показать...
Да ссыкло бородатое. Завилял уже ниже
За базар ваще не отвечает. Слабак. Как ребенок прям - "мне позвонить директору?"... Типа, "папке позвоню", ага.
Все ходы записаны, смеется хорошо последний.
Попрыгай :) регистрация то есть
Это никогда не поздно... На нем дата регистрации
Это просто философия, бла, бла, бла... О ней не говорю.

Хочешь поговорить про УАЗ, стенд о котором там

Велком
На этот вопрос ответы исчерпывающие в конфе УАЗ Мне даже не нужно говорить