Личный состав беспилотной подлодки

• #8202;
  • 20 февраля, 22:10
  • Просмотров: 144
Прошел обучение!

https://www.youtube.com/watch?v=nNu3y-pT9UU

Такие дела...
Обсуждение закрыто модератором
Пелоток на лодке нет, значит беспелотная! Нюнилы, уши помойте - там речь шла про ЛС носителя беспилотной ПЛ.
Переслушал та сказать с утра надев сапог на голову все там чотка блондинко гонит
- спущена на воду новая беспилотная АПЛ
- а личный состав но ой АПЛ прошел обучение.

С тя полтос кароч и сам уши мой!
Смотрим на 1:32, где говорит не девочка.
Не, у мну полова ориентация норм, я токма девачек смотрю, военных красивых здоровенных не смотрю )
80%, да. Продолжайте наблюдение.
И, кастати, а как нащот полтоса мне? Мы ведь взаимноуважаемы, и не будем аргументировать учоные споры высказываниями жертв ЕГЭ женского полу?
За что те полтос? Ты девачка?

По виду так мерзкий мужик...
Матросы хорошие, упитанные... А что, все реалистично снято - лежит этот атомный беспилотник на дне(неподалеку от баз партнера), все матросы только едят и спят, чтобы не создавать шума, медленно тянется время и тут РАЗ - кто-то(скажем так, неизвестный герой), нажал на кнопу в ядреном чемодане!!!!! Сигнал немедленно поднял матросов и вот уже беспилотник мчится прямо в цель, автоматически направляемый сытыми и довольными матросами, которым, наконец, удалось пробежаться .
Отвлекаясь от видео и сопустствующего бреда не могу в принципе понять - подводный взрыв самый неэффективный
даже 100 мегатонн не дадут сколь нибудь значимого воздейстивия

как это вообще появилось как изделие?
Где появилось "это изделие"?
Это мультег, расчет шо пиндосы поведуццо делать вундервафли и разоряццо на гонке вооружений, а у нас траты - дачки сотне генралов, одна видеокарта и один 3д-погамист ;)
Авангард тоже?
ты жж пойми простую вэстч - главное чтоб у сотни хенералов деньщики были предателями(для нас совершенно бесплатно жж ведь)
и тогда погамисту перебежчику никто не поверит, типа деза чистая это ;)

ЗЫ акромя старого совкового перелицованного говна ты шо нить ЗНАЕШЬ? )
что вы про всякую фантастику гадаете. Вот простая Ангара, недалеко ушедшая от семерки королева - она есть или ее нет?
Бакен, а почему не извиняешься за свои лоховские подозрения? Это же было бы по-мужски и давало бы мне и другим пример...

Когда первые две линии энерговетки сверхдосрочно кинули из Краснодарского края в Крым, ты написал, что это скорее всего вранье, такого не может быть.

После всех остальных веток и получения Крымом энергонезависимости осознал. Но не извинился перед конференцией, что был не прав в своём вранье...

Чем ты лучше других врунов?
Вьюноша идите сдавайте ГТО, и сто баков не забудьте забросить. Потом будем общаться на равных.
Научись извиняться за своё враньё.
Про твои позывы про ГТО я несколько раз проговаривал, почему ты идешь нах. Ты нарушил все возможные правила споров.

Но даже если ты считаешь меня не правым, почему за своё враньё не отвечаешь? Как твоё враньё по независимым темам связано со мной?
Хрома, ШЕСТОЙ год подряд падают доходы россиян. Все ушло на (энерго)мост в крым.
Такого я не ожидал, не скрою, ошибался, приношу извинения, думал года на два провал будет, но нож оказался куда глубже в брюхо загнан.

А ты ГТО сдать не можешь. Правила споров простые - сдал ГТО - получил денежку, не сдал - отдал.
Принято. Лучше поздно, чем никогда.
Такого я не ожидал, не скрою, ошибался, приношу извинения[u]
согласись, это трудно было предсказать. Такого не было в прошлом веке ни в войну ни в революцию, что бы население жило хуже год от года так долго.
А вот сдать (радостно) ГТО или заплатить за несдачу денежку - совсем просто. Сделай это.
а ты уже сдал нормы ГТО?
я не брался делать это ЗА ДЕНЬГИ. Они не вызывают у меня слез на глазах и прочих признаков истерики. Гони сотку, салабон, не позорься.
ты за базаром то следи ... > Гони сотку, салабон, не позорься.
извини, отписал не глядя, думал что хрому. Последнее предложение в предыдущем посте считать недействительным

Гони сотку, салабон, не позорься.
Слуш, они так похожи... Я вот тоже давеча ошибился по поводу перспектив сдачи ГТО кем то из них (не настолько я гурман, памаш...) Низнай, чё они на это постоянно обижаются? По запаху неразличимы, а других квантовых чисел у этих говнюков странных кварков до сих пор не обнаружено...
Собак вот утверждает что процедура сложная https://forum.auto.ru/family/3980271/
я посмотрел условия ради интереса:
Kpaткaя инcтpyкция: кaк cдaть нopмы ГTO в Mocквe 3apeгиcтpиpoвaтьcя и пoлyчить cвoй yникaльный нoмep нa oфициaльнoм caйтe ГTO — user.gto.ru/user/register 3aпиcaтьcя нa тecтиpoвaниe: выбpaть цeнтp тecтиpoвaния в личнoм кaбинeтe, дoгoвopитьcя пo тeлeфoнy или пpи личнoм визитe o пpoxoждeнии тecтa Пoлyчить мeдицинcкий дoпycк к cдaчe нopмaтивoв. Шкoльники мoгyт этo cдeлaть в шкoлe, cтyдeнты — в cтyдeнчecкoй пoликлиникe, взpocлыe — в пoликлиникe пo мecтy житeльcтвa Явитьcя в нaзнaчeнный дeнь в цeнтp тecтиpoвaния и пpeдъявить: yдocтoвepeниe личнocти — пacпopт или cвидeтeльcтвo o poждeнии, мeдицинcкий дoпycк Bыпoлнить иcпытaния кoмплeкca и пoлyчить зaпиcь peзyльтaтa в пpoтoкoл пo видy иcпытaния. C peзyльтaтaми мoжнo бyдeт тaкжe oзнaкoмитьcя в личнoм кaбинeтe нa oфициaльнoм caйтe gto.ru Цeнтp тecтиpoвaния дoлжeн пpoинфopмиpoвaть гpaждaнинa o вpeмeни тopжecтвeннoгo вpyчeния знaкa oтличия — знaчкa ГTO и yдocтoвepeния к нeмy. Инфopмaция o пpиcвoeнии знaкa oтличия пpидeт нa aдpec элeктpoннoй пoчты yкaзaннoй пpи peгиcтpaции.

Подробнее читайте здесь: http://puls-msk.ru/sdat-normy-gto/
еще раз - Хрома взялся сдать по своему почину, добровольно, без всякого нажимо с чьей либо стороны. Я засомневался. Он поспорил на полтос. То есть теперь он сдавал уже не даром, а за деньги. За МОИ деньги. В итоге не сдал в оговоренный срок, попросил переноса срока и снова не сдал. Должен сотку. но не отдает (
И как я должен к нему относится - к слабаку не сдавшему ГТО, не выдержавшему своего слова , да еще и должного мне денех?
да чё ты мне про Хрома, я сам задумался ... спрошу у сына когда у них для преподавателей организуют прием нормативов. Может и меня допустят.
Вандал.