Хром, если смогу договориться пойдешь со мной

• Вандал
  • 21 февраля, 11:42
  • Просмотров: 104
сдавать нормы ГТО. У сына подруга (коллега) в МГТУ на кафедре физвоспитания отвечает за развитие направления ГТО. Разорим Бакена по полной?
Вандал.
Обсуждение закрыто модератором
Хром, не ходи на это позорище.. запомоишься. > сдавать нормы ГТО.

Посмотрел тут

Нормы ГТО для мужчин 60-69 лет (10 ступень)

http://frs24.ru/st/normy-gto-60-69-let/

как эти доходяги до своих седин дожили непонятно.

зы
ну я то конечно тоже не огого.. пацанье меня на хоккплощадку хотя и пускают, но тут же приставляют шкета на подмену
потому как они меня минут за 5-8 легко ухайдакивают, и надо примерно столько же отдыхать.
Ты сначал справку в поликлиние получи а для этого запишись на прием

Только через госуслуги
я ж получаю справки для участия в соревнованиях и не в поликлинике и недороХа.
Вандал.
Для ГТО нужна из поликлиники Как на гостайну права оружие и тп - все справки разные
нет разницы откуда справка, главное чтоб у конторы которая выписывает была лицензия на оформление именно таких справок.
Вандал.
позвонил сейчас в медицинский центр на Тверской без проблем выдают справки для сдачи норм ГТО. Телефон дать?
Вандал.
Семь верст не крюк
это от Павелецкой?
не ищи почему НЕТ ...
Я давно уже не там :) Дожму районную

Вот схожу зеленку на ружжо получу права в марте
гостайна очередная уже почти сделана - потом и ГТО можно
а чё с гостайной? Сын на прошлой неделе в военкомате анкету заполнял, собеседование проходил. Это что сейчас для всех призывников так? Тебя тоже в военкомат ...
Вандал.
какая нах гостайна для призывняков? до присяги
Есть разные уровни допуска. Мне нужен следующий.
а чё, на гостайну медсправка нужна? анахуа? я на военной кафедре учился, допуск получал, медсправки не требовали

п.с. полтора года назад серьёзно предлогали подпесать третью форму допуска, еле отбрехался (( но справки тоже не требовали
первый оформляешь ? :-)
Крепитесь, товарищ. Недалёк тот день, когда саму справку можно будет скачать с Госуслуг, не вставая с кресла.
Оплатил услугу онлайн, показал язык в вебкамеру - и вот уже из принтера лезет готовый документ.
Не вопрос. Только через месяц+.
Я травмировал сустав на руке, врач говорит через месяц рука будет нормально работать.
Потирая руки - спорим на полтос, что на 01.06.2019 никакого ГТО ты не сдашь?
Какой смысл делать ставки с шулерами?
Я так понимаю, что предыдущая ставка аннулирована, а ГТО не сдано.
Азарт и понимание того, что не сам не заплатит, найдёт формальные причины.
Сдаст-сдаст!
Лично у меня никаких сомнений. Особенно после того, как он лихо разобрался на корте с Царевским.
На корте с Царевским? ))

Он по пьяни предложил. Я ему ответил, что не только правил по теннису не знаю, но и по телевизору не видел.

Ты вообще о чём? Или старческий маразм не шутка?
Да это не про тебя, а про другое чмо, соседнее.
Царевский то с перепугу залог вернул (частично)
Гордись, что с подобным тебе говном никто никаких дел иметь не хочет.
Он и в самом делет горд, правда приписывает отдачу залога своему страшному виду, а не запаху, который, по понятным причинам не чувствует.
ну знаете, я Царевского залог брать не принуждал ... кроме того поверил ему на слово и с него залог не потребовал. Отказываюсь я, Царевскому остается залог. Отказывается Царевский и что? Он вернул частично мне деньги которые я ему оставил.
Вандал.
Пшолка. Надоел.
вместе с хромой гто сдавать. Все же чудесным образом оно находит друг друга.

Пшолка
собственно чем ситуация с тобой и Хромой отличается Отправлено : Ts.Sr, 02 Октября 2015 15:16:33

В ответ на : 30:40 тсср, стесняюсь спросить, у тебя БЫЛА хотя бы одна ... отправленным Н@рмальный, 02 Октября 2015 14:36:46

мне просто его посты не понравились
о чем ему публично и сообщил/предупредил... ну, мое уведомление не было воспринято... и я прекратил общение... вот такое я говно... зато жив...

Отправлено : Ts.Sr, 01 Октября 2015 22:53:38

В ответ на : и я типа согласился? отправленным Вандал, 01 Октября 2015 22:41:06

блин... это были, вроде, твои предложения...
еще один-пара таких постов и просто забудь мой телефон и свои 50 баксов задатка... ну, или попытайся их как-то у меня "забрать"...
Там где ты ничего не можешь ты не должен ничего хотеть.
> Пшолка
Как это ниче6о не можешь? Ты что не видишь как я вами манипулирую? Сомы клюют на дохлую лягушку, а вы, любители родины, на гто и прочие военные парады.
а, ну раз манипулируешь тогда ладно ...
Даже собака клюнула, хотя казалось бы умный человек, но любовь к родине пересиливает.
ты МОЛОДЕЦ ...
ты изложи просьбу в письменном виде и отправь по почте. Рассмотрю когда будет время.
Вандал.
тебе чё красненького из Израиловки прислали?
Я пока ничего не решил © ... будет возможность присоединиться к организованно сдающим, сообщу Хроме и тебе.
Вандал.
Да ладн, купит за полтос-другой в мгу корочку и значек.
а что в МГУ дешевле? в МГУ у меня блата нет
и что будет всю оставшуюся жизнь знать что вор и жулик? Как то ты совсем уж о нем презрительно
Нет это будет анекдот про двух ковбоев, любителей поспорить )
у меня фишки на сто баков, только вот не окешиваются в кассе, что еще остается как ставить их на черное - глядишь хоть коньячок бесплатно деуки в миниюбках принесут
модификация анекдота в ней не будет подлеца. :-)
Re: а где там был подлец? там что то про бесплатных говноедов )
ок, я попутал байки