а еврейские мультики то покрасивше будут

• #8202;
  • 21 февраля, 14:32
  • Просмотров: 107

https://www.youtube.com/watch?v=cBmhJ-jrzrc&feature=youtu.be
и тем временем евреи запустили в космос еврейский броневик луноход

а русского лунохода не было, все снималось на Мосфильме!
кмк уровень графики 5-ти летней давности из комповых игр.
Дело не в графике, а в том придуманные в мультике персонажи или имеют живой прото тип.
ээээ "мультики то покрасивше будут"
++++++
я именно про это.
Дело не в графике. Это серьезное оружие от которого сейчас нет защиты. Ну не ракетой же их сбивать - ракет не напасешься, да и стоит ракета раз в 100 дороже. Беспилотники ведь на коленке легко делаются.
современные системы защипы танков как то умудряются снаряды/птур-ы отбивать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82_(%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0)
Кроме тех, которые вертикально сверху валятся.
Точь-в-точь, как не было у "Тигра" никакой реальной защиты от бутылки коктейля сзади в моторный отсек.
"И ты всем рассказывай, сколько раз за ночь..."(с)
ты покаж реальный видос, как этот самолетег современный танчек раздолбает, потом продолжим.
Продолжай всем рассказывать, беря пример со старших товарищей...
На досуге зачти про джавелин
и чего там в этом жавелине ? летит он под другим углом (относительно земли), соотвецтвенно надо защипу вверх повернуть.
тут же какое дело.
джавелины уже есть, а защиты, которую нужно повернуть еще нет.
Такой вот разрыв временного континуума.
дык и конфликтов вроде пока нет где участвуют стороны имеющие жавелины и могущие чо нить сделать для защиты от них.

еще не очень понятна защищенность канала связи беспелотнег-оператор, может окажется что РЭБ будет достаточно.
Здрасти. Джавелины есть у воющей страны украина
угу, и храняцо на опечатанном складе специальный представитель США в Украине Курт Волкер рассказал, что оружие "было доставлено к объекту в Украине, который охраняется и не находится в зоне конфликта". Он не дал пространных объяснений, однако впоследствии стало известно, что оружие будет складировано в учебных центрах на западе Украины и за ним будут следить американские солдаты.
Однако даже этого хватает, что бы индей взять мариуполь больше не всплывало.
чего именно хватает никто не знает не надо додумывать.
Факт на лице - расползание донбасса на запад и юг было остановленно военными методами. Таки нашлись фашисты готовые стрелять в русских даже через живой щит из женщин и детей. Ошибся вождь, бывает.
кмк было остановлено расползание фошистов на восток.

типа "Підрозділ спеціального призначення «Азов»"
В канавах харькова полно трупов изнасилованных русских женщин и,распятых младенцев. А потулицам бродят тысячи и тысячи беженцев из русского мира. Обратного потока беженцев от фашистов в свободные республики не наблюдается.
про младенцев ты чота фантазируешь а фотки с фошысской символикой вполне себе факт.
Грышо, ты свою собсну фотку то видел? )))
Так и беженцы факт (
факт, одни бегут от фошыстов, другие бегут штоп не попасть в фошысские формирования АТО.
Но никто не бежит в свободные республики.
дык и в сирию никто не бежит обычно бегут от войны, а не наоборот.

кмк это общеизвестно и вполне логично.

п.с. на украину тоже не видать желающих переехать, ну или хотяп вернуцо из миграции. ты вот чего в киев не едешь, штоп подальше от путина ?
Ну да и я про что развязали войну проклятые фашисты, оклемались очухались после крыма. И задавить их не удалось ((
в какой гейропейской стране кроме украины есть массовые марши с участниками, которые несут плакаты с фошысскими главарями ?

в западной гейропе это УК-наказуемое деяние, в нынешней украине это "героям слава, да распрыгаемся/позигуем вместе"
ну и чего? У нас вон вождей полютбюро несут и прочих палачей.
Ненаказуемо по месту действия законодательство, хотя и осуждаемо
"ну и чего?" - тебя совсем ничо не смущает ? в гермашке в 30-х точно так же пришел "демократично избранный фюрер", при поддержке олигархов.

на украине ровно так же, люмпен-нацыки подняли наверх оллигархов, которые тут же хапнули себе в карман за щот населения.

все активные резко свалили на заработки сперва в РФ, потом как открыли границы в вост. европу.
Меня многое смущает. Например как может жить страна которая не знает кто у нее будет президентом через 2 месяца. Или что я сыр вожу чемоданами из европы. Или что мне мее приходится консультировать способных студентов как свалить на учебу в европу. Или вандал вон меня смущает.
Но при всем этом я не беру и не приглашаю к себе в подьезд натовские войска и не устраиваю локальную войнушку с созданием в округе зоны бедствия и бегства окружающего населения
бгг Например как может жить страна которая не знает кто у нее будет президентом через 2 месяца.
++++
ливия, венесуэлла, игипет, гаити.

Или что я сыр вожу чемоданами из европы.
++++
ты ЛохЪ !! умные возят сыр фурами, с хорошей годной маржой.

Или что мне мее приходится консультировать способных студентов как свалить на учебу в европу.
++++
реально способные студенты не нуждаюцо в консультацыях.

Или вандал вон меня смущает.
++++
а ты не чешы гондурас.
тут же какое дело.
джавелины уже есть, а защиты, которую нужно повернуть еще нет.
Такой вот разрыв временного континуума.
На бумаге они все отобьют. Но реальной защиты нет.
есть полевые испытания есть видео на ютубе.
только не надо забывать, что помимо динамической брони там еще много миллиметров стали, которая выдерживает тучу вполне серьезных осколков. А нещастная машина с рлс/ракетами помрет
дык и беспелотнек тоже не 50кг чугуна на скорости 600 м/с.

и таких опасных осколков врядли выдаст.
беспелотник в мультиках явно более тяжелый аппарат чем птурс, таскаемый бойцом
если в танк кинуть 500кг сена на скорости 20м./с. ущерба будет меньше, чем влупить 50кг 152мм снарядом на скорости 600м./с. (немецкой пантере от такой плюхи срывало башню).

судя по мультегу:
1) беспелотник сделат из пластика, и врядли его бч тяжелей 5кг
2) заточен он для поражения небронированных, незащищенных целей.
ну вот видишь мы пришли к общему мнению при защите этих самых небронированных целей метода отбивания снарядов пригодная для танков не подойдет
вполне подойдет просто придецо "щит" сделать немного толще, сделать стенки ТПК чуть сильней, оснастить "транспорты ракет-ПВО" танковыми системами защипы, или к каждой машине придать в усиление мобильный комплекс анти-беспилотнековой защипы.

вопщем придумают как распилить бабло налогоплательщиков, для ликвидации угрозы.
ты понимаешь разницу в попадании обычной 14.5 мм пули в танк или в контейнер с ракетой. Какой толщины броней ты собираешься окружить обычный камаз? Сколько он будет после этого весить?
придецо заменить камаз на другую машину
Съезди в Израиловку и поинтересуйся, шо це таке "евrейский бrоневик". Они, сопсно, еще с 1948-го года выставлены вдоль дороги Тель-Авив - Иерусалим. В маскировочной ярко-розовой окраске - видимо, Федя Бардакчун для своего супершедевра у них цвет атомного танка слизал.
Гы-гы.
есть кино про Звездные войны ...
и есть кино "битва за сталинград"
есть много кин всяких разных плохих и хороших
упс, ссылка криво вставилась вопщем гуглить

Афганит_(активная_защита)