кто пользует электронасосы для пвх лодок?

• DragonLive
  • 02.10.2018, 23:37
  • Просмотров: 600
что порекомендуете
желательно недорогое
но чтоб качала под ключ от 12 вольт
ну я тузик к катеру качаю, как раз ПВХ 2.80 у меня + аирдек к ней куплен.
пользую бараво ВТР 12 кажется называется, со стрелкой который. а не с ж/к более чем доволен, реально можно мою лодку накачать от аккумулятора юпс на 7Ач и в нем еще что то останется. от аккумулятора катера или автомобиля еще проще получается. мою накачивает где то минут за 5-6 под ключ.
качал им же лодку знакомого около яхтклуба, там чего то метра 4 с НДНД было, ушло на накачивание минут около 15 наверное, но без проблем накачалось с ходу от его машины, правда он чего то там начал ныть. что у него совсем старый аккумулятор в машине, типа насос высадит его, машина рискует не завестись, поэтому качал на заведенной.
вообще я им доволен, на распродаже взял чего то за 6,5 тыс в конторе в спортхите на сколковском на верхнем этаже (как контора называется не помню, они у лестницы прямо сидят, в других местах он почему то был прилично дороже)
Тоже есть. пользуюсь им. А вот по запчастям часто обращаюсь сюда http://www.snowmarine.ru/ Большой выбор. искал долго подшипник. так у них и нашел, доволен как слон. цены приемлемые. есть доставка.