подскажите пожалуйста по срокам

День добрый!
Может кто знает, новая машина мерседес сколько идет паромом до германии, с момента отправки?
заранее спасибо за ответ!
Примерно 17-20 дней
Спасибо большое!!!
Стесняюсь спросить. Обязательно Мерседес и обязательно новый? Старые дорогу лучше знают и приходят быстрей.
Если без сарказма, то непонятно откуда и куда Вы хотите отправить мерседес и какой.
Сергей, не стесняйтесь, спрашивайте, мы же в конфе!
Я заказал МБ у официала, статус доставки сейчас "ПАРОМ". Поскольку машина покупается в лизинг, мне надо подгадать время. Отсюда мой изначальный вопрос, сколько примерно идет паром с новым МБ. А уж из какого порта он идет и в какой, я не знаю, да и не очень это мне интересно
Re: + если это ML, то из США, там уже 1.5 месяца ))
Re: паром, вероятнее всего, 40 часов идёт :)
а почему бы не спросить об этом самого официала где заказывали машину? к чему эти гадания на кофейной гуще?
Официалы не говорят. Они сказали что поплыла, теперь скажут когда приплывет в германию. А поскольку машина лизинговая, надо подгадать время, сделать несколько манипуляций (ввести чела под машину в штат, завести на счет достаточно финансов и тд)
так и цинкуй что мерс из Америки плывет в Гермашку а далее через контору никонора попадет к тебе и сроков доставки точно тебе никто не скажет по факту и не надо чухать гондурас раньше времени дыши глубоко
слыш, гондурас, если вдумываться что читаешь, то будет понятно, что машина идет из америки и что я интересовался не сроками доставки, а примерными сроками в пути парома. И совет, если на вопрос не можешь ответить, совсем не обязательно обучать дыхательной гимнастике и вообще отвечать что-либо
слыш как дышишь)))) как раз тебе полезно по-ходу
и что можно посоветовать в таком случае как твой за тебя уже все решено и твой вопрос не имеет отношения к конфе перегон вообще тебе в конфу таможня тебе там логисты ответят исчерпывающе )))