Интересует компактный минивэн

• Lebovski
  • 23.11.2017, 02:14
  • Просмотров: 670
Уважаемые, интересует компанктный минивэн, например, VW Sharan (7 мест) или Ford Galaxy возраста так 3-5 лет. В Россию их не поставляют уже несколько лет, на месте выбор небольшой и неживые. Предпочтения дизельным вариантам с автоматом или роботом. Откуда лучше пригнать и сколько пепелац встанет под ключ в России? Спасибо если ответ будет более развернутым. Есть еще идея прицениться к Тойоте Сиене из Штатов в разных комплектациях и возрастах, но это очевидно более дорогой вариант, но вдруг :)
Есть Galaxy в СПб 12г 1хоз. 7мест в родной краске 2.3 бензин
пишите в личку
Здравствуйте. Мой развёрнутый ответ Вы можете прочитать по сноске которую Я могу Вам выслать на Viber, WhatsApp, эл.почту. Разместить сноску здесь не позволяет Пользовательское соглашение сайта AUTO.RU
Re: Интересует компактный минивэн Брал сыну два года назад здесь (в Калининграде) 11 год Сеат Альхамбру в полной комплектации за лимон сто. Авто было загнано 3-х леткой и год отъездила в области. В прошлом коду думал загнать сам из Германии, приличные варианты в полном фарше с пробегом до 70 тысяч км там стоят в районе 18-20 тысяч евро (Шараны на 1.5-2 тысячи евро дороже), вместе с расстаможкой получается в районе 1.5-1,7 миллиона. Хороший вариант ушел прямо на глазах, поэтому плюнул и решил затаскивать Сиенну из Штатов - 14 года Лимитед на полном приводе с пробегом 35 тысяч миль, под ключ обошлась в три лимона, реально можно было купить в районе 2,7, но все хотят заработать, как будто живут последний день, раньше такой жадности не было - знаю, потому как покупаю из Штатов уже четвертую машину за последние семь лет.
обращайся, если что.
так обратись к Диме "Пэвскому" , по шарикам норм варианты в дойч
летом товарищу рассматривали несколько вариантов , правда ему 4М нужен был , они только на рукопашке
да и у шарика есть его испанский клон - алямбра