Рено Меган универсал из Европы в РФ

• Gold 001
  • 11 июля, 12:29
  • Просмотров: 165
Приветствую!

Планирую покупку(заказ) французского Мегана универсал с движком 1.5 дизель , коробка любая
год 14-16 , пробег 50-60 тыс.км., цвет хорошо бы черный
желательно в максимальной комплектации Возе

кто подскажет ,
во сколько по времени и по деньгам обойдется покупка такой машины в отличном состоянии и родной краске ?

пробеги 200 тыс и более смотанные до 50-80 не рассматриваю )))
Re: 15-17k Евро под ключ такой запрос выйдет
Зайди на сайт mobile.de, потом на таможенный калькулятор.
Если хочешь реально небольшой пробег в пределах сотки тыс. км есть смысл обратить свой взор на Англию. Там пробеги действительно маленькие, к тому же они легко проверяются по базе соответствующего департамента. Если напрягает правый руль, то его можно без особых проблем перекинуть еще там - примерно за 2000 евро. На круг выйдет все равно дешевле, чем брать на континенте, и однозначно надежнее, чем умотанного по Франции или Гермашке. Проверено лично и неоднократно.
хммм.... даже грузины у себя во дворах меньше чем за 1000 долл не перекидывают....при этом это такой трэш получается, на котором страшно ездить

а тут за 2000 евро и в европе :))) сказки прям какие то

PS в свое время в москве была компания которая профессионально перекидывала рули на японских машинах....так вот там бюджет был от 3500 до 5000 долл
У грузин треш, а здесь все откатано и наложено европейскими ручками. Да и у машин разная степень сложности в переносе руля. У Рыгана ничего сложного нет.
да да да :))) сложности возникают даже с машинами у которых есть леворульные аналоги....очевидно что Вы не в теме абсолютно...не вводите людей в заблуждение
Может я и не в теме, но 10 лет этим занимаюсь.
А вот по тому что ты пишешь, более-менее разбирающемуся человеку ужи видно, что ты не понимаешь, о чем пишешь.
И, кста заметь: я не предлагаю свои услуги и не даю сайты аффилированных компаний.
Привет . А сайт не скажешь на котором английские машинки смотреть.
Знаю таких, но там могут покупать только специально допущенные участники.
интересный подход, но менять руль не моё ...
Его поменяют еще до того, как ты увидишь машину. В Россию она уже придет с левым рулем, и никто о перестановке не узнает. Тем более, что все Рено первоначально леворульные. Сам на такой езжу.
а что кроме руля а педальный мост оптика ну и т.д
Нет, блиН, педали оставят справа :)