О том, как в прошлом году в Норвегию ездил.

• V a s
  • 17.10.2018, 12:57
  • Просмотров: 146
(просто чтобы оживить конфу:)

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1089&t=352487
А вот еще раз подтверждаю свою мысль - там красиво, но не поеду. Еще раз большое спасибо - познавательно.
Странный вывод... > А вот еще раз подтверждаю свою мысль - там красиво, но не поеду.

Путешествовали по Норвегии в 2010 году (от "середины" до севера) - очень понравилось... Правда ночевали в кемпингах в домиках (хотя палатка была на всякий случай с собой).

В этом году (после НГ в Мурманске) заехали в Норвегию буквально "переночевать" в Вадсё (в гостинице), а дальше по Финке домой в Питер.
- Дык вот как-то сразу в Норвегии нахлынуло, что давно хочется снова "полноценно" попутешествовать по Норвегии. Она прекрасна... и разительно отличается от соседней Финляндии.
Да не, тут и правда каждому свое: я четыре раза был и понимаю, что еще поеду ("давно снова хочется" как ты написал), а вот на пляж или вообще где жара - вряд ли. А кому-то наоборот. Нормально, почему нет?
Почему странный? У меня такие же мысли Я не большой фанат такой природы. Мне больше по душе или урбанизм (Лондон, НЙ, Токио, ...) или экзотика с животными (ЮВА, Африка, ЮА) или «тропики» (Гавайи, Багамы).
А вот к Норвегии, Новой Зеландии, Исландии как-то очень спокоен
интересно! :)