Привет питерским. Не посоветуете, где

• SomeOne__
  • 29.07.2019, 11:29
  • Просмотров: 193
вкусно и уютно поесть в:

1) Пушкине
2) Гатчине
3) Павловске
4) Кронштадте
5) Шлиссельбурге
6) Выборге
7) Иннолово

"Элитарности" не нужно совсем. Обычная качественная еда вполне подойдет.
В башне > вкусно и уютно поесть

> 6) Выборге
Сам себе напишу ответ, может, кому пригодится > 1) Пушкине
> 2) Гатчине
> 3) Павловске

В итоге каждый раз заезжали ужинать в Пушкин в ресторан "Мимино, вино и домино". После 18.00 лучше бронировать даже в будни. 5/5.

> 4) Кронштадте

Ресторан Голландская Кухня. 4/5 по причине немного завышенных цен на фоне вкусных, но, если можно так выразиться, не "цепляющих" блюд.

> 5) Шлиссельбурге

Нотебург. 5/5. Вкусно, уютно, вежливо, большой выбор блюд.

> 6) Выборге

Ресторан "Таверна". 5/5. Вкусно и недорого. Хорошее выборгское пиво. Но кому-то могут не понравиться общие столы вместо приватных столиков (антураж средневековья и все такое). Рекомендую пивную похлёбку в хлебе.

> 7) Иннолово

Не пригодилось, но вообще там есть отель Heuriger с баром и рестораном. Но не проверяли.
клёва!
В Выборге могу паб посоветовать, кормят тоже хорошо Паб Champion на пр. Ленина

http://vk.com/championpub
очень много мест, в половине из них я в ресторанах не был.
Да и меняются они по два раза в год.

Если котортко - выбирайте то, что не на территории исторических мест, там понты, задранные цены и фигня разная.
Также стоит избегать, то что рядом. А вот то, что подальше от дворцов - там уже обычно нормально.

1. Если будете гулять по городу, чего найдете.
2. Не был сто лет, не знаю.
3. См. п. 1
4. Есть ресторан в доме офицеров, аля как было при советах. Кормили лет пять назад неплохо.
5. Там нету.
6. От замка в город идет улица - она сплошь заставлена ресторанами. Идешь по ней, чего понравится, туда и идите.
Был много раз, в разных местах, один хрен. Обычно выбираешь то, где можно на улице есть. В выходные может мест и не быть.
7. Не был.

Ну и последнее время яндекс таки все показывает и отзывы можно посмотреть.

А так да - местные обычно по ресторанам не ходют.
питерские предпочитают есть дома, а не ездить по пригородам ;)
Я подозревал это, но надежда теплилась)
не дайте умереть надежде... Конечно же питерцы ездят по замечательным окрестным городам... и конечно же они любят вкусно на выезде поесть.

Просто эта конференция зачахла и здесь те питерцы бывают редко.... когда-то давно конференция Ресторанных хроники могла помочь... ну и есть ещё сестринская данной конференция Питер - там иногда можно получить внятный ответ если в указанный момент там будут адекватные конфетяне.

В общем случае сейчас времена уже не те и не очень понятно зачем нужны рекомендации авто.ру - yelp, google maps и прочие как правило дают достаточное количество приемлемых вариантов
А поговорить?(с):))))