Лукойл залил бензинвместо дизеля

На 622 заправке Лукойла на Трикотажном проезде понабрали заправщиков из средней Азии и один такой налил мне бензина вместо дизеля.
Все равно недолго им осталось Лук ведь собрался в центральном регионе избавляться от заправок
А отгонять от машины не пробывал?
На этой заправке постоплата, да и какие кнопочки тыкая в этом случей я не знаю.
Дело в том что этот "дурень" повторил за мной что "дизель полный бак". Пока я дошел до кассы этот болван летит с извинениями, что налил мне бенза, но я говорит опомнился и успел выключить колонку, всего 6,4литра налил...
самообслуживание на Луке упразднили довольно давно
просто говоришь - заправлю сам. Все. Всегда так Делаю, т.к. добавляю чудо-присадки))
Замечательно самообслуживаюсь на Варшавке.
кнопки сам жмешь?
Сам пистолет вставляю ,сам кнопки жму ....на 500,на Трифоновской
+1.
Какие "кнопочки"? Пистолет в бак и на кассу.
Пистолет в бак и на кассу.
Так то оно так...только касса там интересная..кричал ,бил ,в лицо водой плескал-реакция НОЛЬ,топливо из пистолета не течет)..А вот когда кнопочки понажимаешь карточку туда сюда сунешь.."луч сам в гравицапу заливается"..))
:-)
другу на BP также бахнули до полного литров 60! потом сами откачивали и полный бак дизеля в подарок

года два-три назад
хорошо он не заводил и насос под задней сидушкой легко демонтируется
а джамшутов они реальных набирают у мну на летчика бабушкина в основном два джамшута, один другого учит языку:).....я перестал чаевые оставлять с прошлого года
и тупо показываю рукой на чОрный пистолет дизеля:)
И что? Дальше-то что?
Упс, прошу прощения, выпал из онлайна.
Итог:
Пошумел.
Позвонили какому-то менеджеру, которому нужно звонить в таких случаях, дали пообщаться...
Он предложил долить дизеля до полного бака, типа ничего страшного, вам же всего 6 литров налили, а бак 60, вот давайте и дольем.... зимой же бензин добавляют в дизель чтоб не густел...
Я ему сказал что он может себе добавлять что угодно и куда угодно...
в результате нашей беседы сказал ждите, щас приедет "техничка" и все сольет.
Ждать пришлось около часа, благо приехал на пустом баке, осушил бак, залил еще дизеля снова осушил. Ну и потом заправили по полной.
И за чей счёт все это было сделано?
Слитое 100% пойдет обратно в резервуар. ) Смешение в такой пропорции произойдет без ухудшения качества.
без понятия, скорее всего денег удержат с заправщика/с заправки, я только заплатил за то топливо что заправили после всех манипуляций, ибо этот "техник" составил акт ... с подписями/печатями.
Ну вот и бак снимать не пришлось что бы почистить...а то каждую весну его туда сюда снимать мыть....