ММК что за зверь такой

• Жорж
  • 16.10.2017, 10:49
  • Просмотров: 3602
рядом с дачей появилась новая заправка ММК, желтенькая такая , новенькая симпотная на вид. И главное - дешевая, 95-й около 38.5 стоит. Но народу стабильно мало/нет.
Кто то такой пользовался?

залил полбака ради пробы. ничего хорошего/плохого не чувствую. При заливе бензин не вонючий как на дешевых.
Но залили явно больше чем могло влезть. помоему это тенденция везде теперь
Вчера добрые люди на АЗС компании ММК Petrol (трасса М-3, 112-й км, направление на запад) заправили меня летним дизтопливом, под маркой "ДТ зимнее, евро-5".
Если увидите на дороге заправку ММК - проезжайте мимо, не заправляйтесь. Несколько лет я у них заправлялся, и такой вдруг "косяк".
Бились мы с моим фольксвагеном сегодня весь день, всё без толку. Завесил его со всех сторон брезентом и снизу грел тепловой пушкой - пару раз даже завел, но заледеневшая солярка снова забивает топливопровод, и движок глохнет. В итоге, я сдался и вызвал эвакуатор, сейчас потащу микроавтобус в Малоярославец, в автосервис. Там его на ночь закатят в теплый бокс, чтобы оттаял, а утром будем заводить.
p.s. а где это вонючий бензин? запах бензола или ацетона? бензол - признак бензина не соответствующего евро-4/5, ацетон/химия - признак бодяги из газоконденсата.
Бывает еще запах эфира, это МТБЭ и это нормально, обычно 95-й и выше так пахнет.
Там ДТ с серой овер 5000ppm У меня клиент там старый парк заправляет, пока без рекламаций.
А что, можно такое продавать как ДТ, а не как печку?
Нельзя, но ведь продают же! 28,00 сегодня на М3
На недолив проверяй...