намедни на

• bumchik
  • 29.11.2017, 02:12
  • Просмотров: 599
намедни на
намедни на Газвпромнефти решил залиться до полного 95джи драйв. Стою жду пока парнишка туда капли впихивает под срез гордловины. Прикидываю что бак по норме 45, удавалось было дело туда и 48 втолкнуть когда совсем "на парах" доезжал. А тут прикидываю что литра 3 точно есть. И тут оператор мне выдаёт вердикт: 2445рЭ. Мне спрерва послышалось что 2045. Я мягко говоря удивился. А когда уточнила то вообще охренел. Переспросил "Он что мне туда налил то?". Сперва подумалось что 98G. А она мне заявляет что 95йG и аж целых 56.680 литра. Я в осадок выпал от таких приколов. Напоминаю что бак - 45 литров! Подхожу к заправщику а тот мне заявляет что "лишние 10 литров это у вас за счёт горловины вошло". Сразу оговорюсь что ругаться не стал. И правильно сделал потому как мне потом объяснили это означало ничего не оплачивать, никуда не уезжать и вызывать ментов и потом до утра волокиты с оформлением. На всякий случай: это Шипиловский проезд, ЮАО
Наверно, этого заправщика возят с одной заправки на другую. Аналогичный случай имел место на Газпромнефти №271, которая на Новом шоссе, что связывает Дмитровку и Шереметьево. Ещё лампочка не горела и не думала, а этот виртуоз заправочного пистолета умудрился залить в 55 литровый бак 52,5 литра. Клапан, говорит, нажимать надо, о как! Все его предшественники на этой же заправке обычно 40-43 запихивали в аналогичной позиции. Вот и чего делать в таком случае?
если номинал бака 55 то 58 туда войдёт легко. Лампочка - это 8-10 литров. Ну хоть как то похоже на правду.
Лампочка - это на 50-80 км. пробега, не 10 литров. Она и не думала гореть, до неё км. 100 ещё было.
ну начнём с того что примерно 100км. Если у меня лампочка это около 8 литров то какие 50-80 если трассовый расход это 6-7 а на гц это 8-10? тут и 130 можно легко растянуть. В общем то вопрос давно выяснился: всем смотреть видео "воздушный бензин газмромнефти". Там ответ на все вопросы
Выводы делать легко, как и результат Просто больше не заправляться на данной заправке.
Re: намедни на Газвпромнефти решил залиться до полного http://fritzmorgen.livejournal.com/1133323.html
https://ic.pics.livejournal.com/fritzmorgen/12791732/632188/632188_original.png
Возможно, АЗС и не виновата.
всерьёз считаете что в две тонкие трубочки войдёт не 100гр а 10 литров? Я прошлой ночью повторил эксперимент на ГПН на кутузе (поклонная гора). В баке было примерно 4-5л. Налили 41. Обязательно выкатаю бак в ноль и вернусь на шипиловский. И прежде чем заправляться предупрежу что не дай Бог снова 56 не войдёт....