Лукойл - отстой.

• artemvp
  • 14.07.2018, 22:48
  • Просмотров: 1668
Автоматическая заправка сняла бабки, а бензин не залила. Учитывая, как у этих [beep] решаются "заявки", шансов вернуть будет немного.
Заявки рассматриваются быстро. Устриц ел.
Устрицы бывают разные, я их тоже съел прилично. Если повезло, рассмотрят быстро. Если нет - не рассмотрят совсем, а операторы на горячей линии через 10 дней начинают создавать новые заявки, чтобы узнать результат по старым. И все, цикл...
Катру проверь.Деньги не должны быть списаны.На 500 нарывался не один раз
Нет, деньги все еще заблокированы. 10 дней прошло. Теперь они сделали новую заявку на теме того, что на предыдущую заявку забили болт... Цепочка замыкается.
Позвони в свой банк обслуживающий твою карту. Узнай какое подтверждение нужно от Лукойла.Телефон в личку отправлю кто решает проблемы.
Да, уже, тинькоф решил проблему буквально за час. А этим [beep] 11 дней ни ответа, ни привета. В черный список что ли меня занесли...
сумма заправки какая была?
2200. Сегодня позвонили из Лукойла, через 15 дней... Наконец-то.
Мораль - не заправляйтесь на автоматах сразу после полуночи, даже если терминал и приемник карт визуально вошли в обычный режим работы...
Просто поверь на слово.Это не зависит от времени суток.На 500 собаку съел.Особенно на 3 колонке.
От суммы не зависит.Что полторы,что 2500 роли не играет.
Сумма очень сильно влияет на решение вопроса от банка. Если операция проходит по безконтакту (а у тинькова других нет)то риски переходят на систему медународных платежных систем, поэтому ьанк с легкостью может решить этот вопрос. Но там есть лимит, раньше был 2000 рублей, сейчас не знаю.