Кто где заправляется?

• Leoneds
  • 10.07.2019, 16:51
  • Просмотров: 545
Shell, Лукойл, Газпромнефть отзывы есть?
Сам недавно приобрел машину, наконец-то) Теперь вот задумался а где лучше заправляться, рядом с домом заправки этих трех компаний.
Сложно угадать. У нашего Газпрома проблемы с литрами и расходом на новых машинах. М2 возле Подольска отличаются таким разбросом при одинаковых условиях, что пол-года просто перестал к ним заезжать после того, как при мне заглючил мерник с новым краном как будто замят носик отсекателя. Бипи с этим лучше ( топливо и литры - идеально ), но оттуда выгоняют покупателей, если нет карты привязанного к ним банка и покупатель пытается объяснить сильноюжным продавцам ( в зале, не на кассе ), что ему не нужна дебетная карта неизвестного ему банка. Мне реально такой урюк сказал:"Езжайте на другую заправку", если не нравится их реклама карт. Люди из Московского офиса чуть со стула не упали, но подтвердили, что "с этими есть проблемы".
Мой друг всю жизнь на лукойле лил , заправлял все свои авто. А недавно заправился 95 и поршень прогорел. Не знаю может это ему просто не повезло один раз, но факт остается фактом. Сам теперь не знаю что думать.
Re: Исключительно Танеко! Как можно сейчас чем то другим заправляться?
http://www.tatarstan24.tv/resize/shd/images/uploads/news/2019/2/13/6a8c2d5caa3875306f9518e6ed9830a1.jpg

http://www.tatarstan24.tv/news/novosti-tatarstana/putin-i-minnikhanov-zapustili-proizvodstvo-avtobenzinov-na-taneko
если машина и дрыгатель "правильные", то пофиг))
Газпром последние лет 10. Проблем не было.
Если выбор только из этих трёх, я бы выбрал Лукойл.
Отзывы есть в сети.Их там хотьотбавляй..
Если вы собираетесь заправляться ТОЛЬО у дома,то можнопровести для себя эксперимент.
Заправьте на одной из них допустим литров 30.Исатайте их полностью.Запишите данные-на скольо хватило.Повторите на оставшихся двух По итогам и ощущениям -выберите лучшую.
Лукойл имеет полностью свою логистиу. Остальные с МНПЗ как правило питаются
Я на Луойле заправляюсь с времен зарытия Юкоса На АЗС 500 Луойла последние лет 6. Про другие ничего сазать не могу
ВР и Шелл. Лукойл сколько раз не заправлялся, всегда потеря мощности и ухудшение динамики. Стараюсь избегать.
Бензин - 92, 95, 98.
У Шелла в РФ нет своего топлива. Так что на одну чаш у весов не поставил бы.
Шелл как бренд заправок - мутная какая-то
На своем опыте могу сказать что Роснефть лучше обходить стороной, а вместе с ним и BP, так как одна контора, у меня после их бенза бензонасос два раза умирал…. Сейчас заправляюсь на Лукойл, да дороже, но ремонт еще дороже)
ВР - отличное качество. Ни разу не подвел. В отличие от ГПН. Про Лукойл плохого не скажу - без происшествий.
Все касается 100-го бензина.
+1 Роснефть отлично, ГПН врагу не пожелаю.
странно бензиновые Рио(120 пробега с нуля), эксплорер(108 пробега) на ней живут отлично
причем последний эксплорер очень чувствителен к хреновому бензу и чек зажигает, а на роснефти без проблем

Соренто дизельный 80пробега, тоже гуд

единственный нюанс, процентов 80 все их заправки на КОНКРЕТНОЙ АЗС роснефти
я же спрашивал из этих трех компаний есть ли инфа по качеству и тд? Роснефти и рядом нет даже, так что и не рассматриваю даже)
Шелл закупает на стороне, ГПН - два насоса я лично п оложил. Из предлагаемого - Лукойл.
Я.Н.П.З. и всё остальное от лукавого
Так я тебе и говорю, что Лукойл нормально, но дороговато. Тут уж сам решай, я все сказал.