Вакцины от гриппа сейчас везде одинаковые?

• VadimmF
  • 01.11.2018, 12:59
  • Просмотров: 152
Будучи в гостях в Калужской области не имея полиса и паспорта в городской поликлинике бесплатно сделал прививку (с тетушкой заодно по ее инициативе), расписался в журнале напротив фамилии. Даже не знаю, что вкололи в руку.
В поликлинике из 10 тыс закупленных вакцин реально сделано порядка 700 остальное в унитаз и в официальную статистику.
вам делали в больничке? для статистики
Нас пока не обязывали. Полклинических обязывают. В детских поликлиниках тоже. В детских поликлиниках тоже есть план по прививкам детей. В нынешних реалиях это просто утопия. Но всё подгоняется под нужные цифры. В образовательных учреждениях работников тоже. На больших предприятиях распоряжением руководства. Выездные сеансы прививок заканчиваются оформлением на бумаге 80% прививок. За что руководство поликлиники получает свой гешефт. Все всё знают. И делают вид, что все нормально. Минздрав хавает нужную статистику. Низы формируют требуемую статистику. Которой потом министр хвастается перед Самим на всю страну, которая смеётся над этим шоу. Стабильность позволяет не раскачивать лодку
у брата в больничке уже привились волна прошла
именно больничка, не поликлиника
он ржет
дети его внучке зачем то по собственной инициативе вкатила прививку от гриппа
дитю 1,5 года...изверги, переносила очень тяжело
Зомбированные. Всё надо делать с умом. Не отказываться, а делать когда необходимо. А не за всем стадом.
Да,опросил знакомых,никто в них не верит и не делали
Лучшая прививка - это купаться круглогодично, то есть моржевание, присоединяйтес! Необходимо повышать свой иммунитет здоровым образом жизни, банально.
Это да, но себя пересилить надо, холодно же!-:)
Во Швеции уже начали
https://youtu.be/eEDmZlVCCzc
С холодного душа надо начинать.
нам на работе в этом году Ваксигрип, год назад Инфлю вак
госы?
не
а зачем вы все это колете? как раз на днях любимого доктора вызывала подросшую дочь показать. Пока кофе пили бсуждали все это.
Чтоб ласты от гриппа не склеить, а что?
с этого момента можно поподробней
Вы принцип действия вакцин примерно представляете? А процент осложнений/летальности от гриппа?
представляю. И что разновидностей гриппа до мулькиной задницы.
В некоторых случаях вакцинация может сработать наоборот - ослабить иммунитет. Целиком и полностью прививка от гриппа не защищает.

Сейчас много прививок. От ветрянки, ротавируса и много чего еще. Каждый решает сам надо или нет.
Осложнение в виде воспаления легких. Знакомый умер.
ты знаешь, у меня столько знакомых умерло когда никто не ожидал

https://www.kp.ru/daily/25654.5/817866/
почитай
с барышней этой в детстве в одной песочнице играли
не знаю жива она сейчас или нет
можно умереть, ослепнуть, оглохнуть и тд если бы их только у нас делали как арбидолы, амиксины и иже с ними, то можно было бы еще задуматься, но производится и за рубежом. а дальше да есть те кто считает что прививки вред, ВИЧ/СПИДа не существует и тд. Уважаемая Оторва видимо из этой социальной группы :)

Стас.
уважаемая Оторва имеет свое мнение насчет прививок спорить не буду - каждый сам решает.
Все существует. И эпидемия менингита в прошлом году не шуткой была.
Так тоже подумал, что зря ерундой занимаюсь.
в МФЦ МСК на днях вмазался грипполом нахаляву
В области вроде нет такой программы.
В Королёве колят Совигрипп, я укололся.