А как обеспечить +2...+8 при перевозке вакцины?

• Iggi1981
  • 27.11.2018, 10:43
  • Просмотров: 118
2 часа в дороге метро-электричка.
Термос? Тоже ломаютголову из-за отсутствия приорикса В рф(((
Но везти дольше получаптся.
В итоге, термопакет и два хладоэлемента 35 минут от аптеки до дома.
С Приориксом засада, да.
Как же не скучно жить некоторым))))
Тратить время, ездить, заморачиваться с температурным режимом...
Один вопрос только - есть уверенность, что доставка в место продажи вакцины была с соблюдением холодовой цепи?))))
Больше вопросов не имею
Жена работает медсестрой прививочного кабинета. Много интересного рассказывала. Не для широкого круга информация.
После того как одна очень уважаемая компания привезла нам товар среди которого был инсулин, коробка инсулина лежала у водителя в кабине без контейнера и хладоэлементов, а на улице было +30, я уже ничему не удивляюсь.
Он чтобы не забыть вам отдать!
Там разница несколько тыщ может быть Если в аптеке покупать. Но много вопросов.
Я предпочитаю не рисковать.
Менактра в клинике 6-7-8 стоила. С пентаксим ом такая же история.
Ну уж если начать аптеку подозревать в нарушении холодовой цепи - почему же клинику не заподозрить?
А потом считаем: 3500+1600+300=5400 - это в клинике
2000+1500=3500р - это на дому
Разница в 4 тысячи (у меня двое).
Да всех можно заподозрить в принципе, но в аптеке ответственности меньше. Ну а так дело конечно Ваше.
А на дому в частном порядке колоть будут, если не дай Б-г что, то никто ничего не знает?
На дом придет врач и м/с из нашей же поликлиники Это считается "частным порядком"?
П.С. Там чуть ниже вопрос про Канефрон и Нефростен, не затруднит ли пояснить? Спасибо.
https://forum.auto.ru/pharmacy/96088/
Ну а каким ещё? То же самое в поликлинике ведь не делают
Но не чужие же "вакцинаторы" :) Всё сделали, упаковки от вакцин забрали с собой.
1600, 300 это педиатр и укол? В своей поликлинике оплачиваете только вакцину если есть. Осмотр, анализы и введение не надо.
Да, по ценам всё так В своей поликлинике нельзя со своей вакциной, так сказала медсестра, которая делает прививки.
На дом они придут с педиатром вдвоем, каждому по 1500 за осмотр и вакцинацию обоих, и документы в карте заполнят так, будто мы делали бесплатные вакцины.
а не проще попросить их дать направления на бесплатные?
на пентаксим есть такие
мне давали просто так, но я то с коробкой конфет приду, то еще что...
просто их надо было очень активно ловить
мне было лень - сделали за деньги
В нашем Замкадье нет импортных вакцин, я узнавал.
они ныкают бывает мы именно так и ездили в мулькину оппу колоть в поликлинику
но тогда не было ни в платниках, нигде

спросите у врача про такой вариант за денежку
Ну мы и так неформально подходили, думаю, что и вправду нет, берут что подешевле.
Нищая страна...
ЗЫ. А клиника более удобная по расположению за вакцину просит 4200. Шоб я так жил :)
есть же спец контейнеры
У меня и термосумка есть, и хладобатареи Про спецконтейнеры ничего не знаю.
далеко не все колят то, что не у них хранилось выясните этот вопрос и какие у них требования к транспортировке. Или Вы сами колоть будете?
Колоть будет м/с из поликлиники на дому Потому как АКДС колоть бесплатно - стрёмно, а со своей вакциной в поликлинику - нельзя.
А есть смысл затевать танцы с бубнами? Пентаксим хотите? Он бывает в поликлиниках на платной основе. Осмотр педиатра и анализы бесплатные.
Я менактру только вызывала врача дома ставить. Она с термоконтейнером приезжала. Пентаксим возила в клинику.
Не было бы смысла - не затевал бы. Плюс ко всему - у меня двоим сразу надо.