Про возврат денег от страховой. Реально-ли?

Онкологической больной, --инвалиду 1 группы, делают химиотерапию (капельницы).
Уже, несколько курсов.
Препарат получаем бесплатно, в онкодиспансере.
Но сами инфузиционные помпы и иглы к ним, довольно дорогие.
Их приходится покупать самостоятельно.
Возможно-ли, каким-либо образом, получить компенсацию, через фонд обязательного страхования??
--Спасибо.
Реально, но через суд. Для начала напиши претензию с приложением копий чеков. Месяц для ответа. Откажут, в суд. Я так бабаульке эндопротез возместил.
Re: Реально, но через суд. Для начала напиши претензию Сколько денег потратили на стряпчих и на суд??
Сколько времени прошло у Вас, с момента написания претензии, до момента получения живых денег??
Всё сам. 6мес.до исполнения решения. В отчестве опечатка была. Все "смотрели в книгу, а видели фигу", в т.ч. и обл.суд. Увидело казначейство. Уточняли решение.
Исполнение решения, это ещё не получение денег. Получил, по факту??
или потом обращаться к судебным приставам, чтобы взыскивали со страховой??
Сразу в казначейство отправили и/лист,исправленный, перечислили через 3 дня.
Sis! мы взыскивали с соцстраха. ИМНО,если страховая не платит, надо требовать с соцстраха. Претензию к обоим, и в суд 2 ответчика, потом по факту уточнить. Но,имно, с соцтраха
Нет. А с Нового года будет еще хуже!:-(
Re: Нет. А с Нового года будет еще хуже!:-( Дык поделитесь знаниями.
Что, с Нового Года, всё и всегда бывает только хуже-- это я знаю.
Тут, что-то конкретное, имеется ввиду??
Все квоты уменьшают вразрез этой прогорамме https://rg.ru/2018/03/12/v-rossii-gotovitsia-novaia-nacionalnaia-onkologicheskaia-programma.html

реально будет работать только в отношении больных детей. Пенсионеры государству не нужны.