где-бы найти хирурга -занозу достать ...

• Marea
  • 23 января, 13:10
  • Просмотров: 145
вот не смейтесь только и не посылайте в местный травмпункт , поскольку уже был горький опыт снятия швов там (срезали хвосты, под кожей никто не вытягивал нитки)....
разбила стеклянный бокал , вроде все осколки собрала... нет, блин, таки в пятке теперь маааааленькая крошка . Вчера пыталась сама достать -безрезультатно. Теперь уже болит ... куда бы сходить/показать , чтобы достали???
А если бы в Митино/Речной вокзал - вообще бы отлично было бы ...
Заранее признательна.
До Зеленограда можно было бы доехать. Вчера. Теперь только в субботу. И ведь телефон же есть.
Я Вам вопрос в личные сообщения послала, можете подсказать?
спасибо
Может, Салипод на несколько дней? Вряд ли заноза глубоко...
Было точно такое у меня. Один в один! Хожу-хожу нормально, вдруг бац.. как-будто иголку воткнули в пятку. Понял, к сожалению, что там что-то есть, но рентген не покажет,а хирург всё располосует... Собрал волю, помазал спиртом и швейной иголкой стал укалывать по всей зоне, пока не выявил конкретную точку. Далее дело техники, расковырял этой же иглой место и вытащил крошечный осколочек стекла миллиметра два длиной и очень тонкий. Боль потерпеть пришлось конечно, зато получил моральное удовлетворение,кроме физического!:-) наврядли хирург смог бы так тонко провести такую операцию.
Думаю, если надо быстро, то только за деньги Вот тут, например: https://www.nebolit.ru/procedure/klinika_v_krasnogorske/udalenie_inorodnogo_tela_v_krasnogorske/