Использование гаджета под Андроид для камеры заднего вида

• NalivaiCo
  • 20.03.2015, 22:53
  • Просмотров: 1070
Задумался я, что постоянно с соой вожу телефон, планшет, навигатор.. и всякую хрень... неужели нельзя совместить все под одной крышей.. что бы был планшет, (например Самсунг) он же и телефон, он же и навигатор, он же и камера заднего вида... и удобно и возить много не надо.. но вот рыл, рыл тут разные кофы, но так ничего толкового и не нашел.. может кто знает.. может кто подскажет ????!!!
Конечно можно, поставь головное устройство на Андроиде вместо штатной магнитолы. Там будет все, что душа пожелает. :-)Братья-китайцы под все машины делают.
+1
У меня Lenovo K900, он у меня в машине все)) А камера заднего вида беспроводная стоит
Никаких проблем. Использую китайский ноунейм навига тор 7". Камера подключена по входу AV-in. Такой вход есть далеко не у всех навигаторов или планшетов, и разъем камеры должен совпадать с разъемом планшета. Или покупать переходник. Как только камера включается - обычно от света заднехо хода или кнопкой, у меня например три камеры стоят и переключатель камер - все программы, запущенные на планшете, вырубаются и идет картинка с камеры. Камера отключается- программы запускаются. На одной версии Навитела были пролемы, обновил, сейчас нормально. Навигатор без симки, что будет при звонке, не знаю.
Существуют камеры под блютуз и вайфай. Сам не пробовал. На форумах народ жалуется на помехи и плохое качество изображения.
Еще две проблемы - камера пачкается, и камере нужно освещение. На номерном знаке легковушки встроенной подсветки камеры хватит, на калитке джипа уже нет.
А как с качеством передачи? А то у меня подобная система бывает подтормаживает
Посмотри зеркало заднего вида на андроид... Регистратор, камера заднего вида, навигатор, хэндс фри, ну и сам чего понаставишь....
Есть варианты с WiFi Пользую такой, но дырка в багажник не очень большая - частенько сигнал теряет, потом опять восстанавливает, либо заново в виджет тыкать...
лучше с блютузом смотреть, мне кажется удобнее