Немного эротики

https://img-fotki.yandex.ru/get/880237/855366.8f/0_cc98d_3d012506_XXL.jpg
Обсуждение закрыто модератором
Нравится. Особенно подробности.
модель перспективная 1) молодец, ибо красиво
2) со светом я бы поигрался, а не с обработкой в "странные цвета". Нмв в ч/б и более контрастно будет лучше смотреться
3) с семейным альбомом - хорошая шутка получилась )

как вы тут без меня? ))
последняя фраза Ромарио адресована? )) ты тоже в альбом захотел!?
последняя как раз всем-всем =)) вот он так нам весь альбом никогда не покажет, спугнете!
Ну прям Тутта Карлсон =)
Так вот он какой, дак эсс, или чикен эсс)) почуствуй себя петухом !))) кстати складки несимметричные, любит на одной полупопе наверно сидеть)
А вы вообще в курсе, что у всех людей левая и правая половина тела несимметричные?
ну и хде тут эротика? :) либо медицина, либо порнуха! (про гузку и кулинарию не будем) :)))
в общем - анатомичненько получилось.
Пять за ракурс.
Но точно не эротика.
:)
Я бы добавил - игра ассоциаций. Правая рука не в фокусе? Ракурс -зачет, да.
Согласен Пытался как-то замазать что бы было не так анатомично, но такая фигня получалась, что оставил как есть... Для сем.альбома ;)
Должно быть веселый у тебя семейный альбом :)
кстати, если бы снимал с жестким светом и соответственно, с выраженным светотеневым рисунком, вполне возможно все бы получилось - был бы эффект подсмотренности/репортажности. Сейчас свет очень постановочный, за счет этого создается впечатление некой искусственности/протокольности
+1
"Па-а-а-ручик был такой затейник..." (с) хотел бы я посмотреть этот семейный альбом :)
Пять баллов ровно :))
(= отлично! руки только очень напряженными выглядят, что немного портит вид. может быть локально снизить контраст на руках?