Посоветуйте фотосумку с такими параметрами

• Ged
  • 22 февраля, 11:12
  • Просмотров: 111
Небольшого размера, на 1 кит + 1 объектив или вспышка, не больше
через плечо "диагонально" или рюкзак
иметь отсек для планшета 8"
иметь место для бутылки воды
иметь глубоко внутри карман для ключей и документов, откуда их сложно незаметно вытащить
выдерживать дождик

можно прямо ссылками на Али :)
Re: У меня то, что в гугле находится по "Daddy Diaper Bags" - сумка для подгузников, бутылочек, салфеточек. Там фигова туча карманов, отсеков, перегородок. Для объективов (правда все описаное будет про Олимпусовскую OMD систему) идеально подходят секции для бутылочек со вставлеными в них чехлами для пивных банок из губчатой резины, а в кармане вместе со складным пеленальным ковриком - маленький ноут или планшет. Если мелкосрущего нет, то коврик и под свой зад пригождается. Ну расцветки построже, чем у Mommy Diaper Bags. Конкретно - такой зелененький у меня. Это для переноски, а для оперативной смены линз и батареек еще поясная сумка - Metrosafe LS120, туда влазит три зума, батарейки и крохотный штатив Manfrotto 209 с головой Giotto MH1004.
Если вместо рюкзака спиногрыз в переноске, то Venturesafe 100 на поясе или слингом через плечо, туда вообще все влазит (и штатив побольше - Cullmann Magnesit Copter). Они тоже веселых расцветок, но вроде для европейского рынка их только в черном исполнении под названием Camsafe v5 делают (а может все наоборот, корочее на ебее я из Канады серо-белый брал).
У меня ThinkTank Mirrorless Mover 30i Не на 100% подходит под заявленное, но сумка в принципе очень-очень.
Выделенный карман для планшет рулит.
Правда сейчас она подорожала.
Когда же до вас дойдет, интересно, что для фотоаппаратуры фотосумка не нужна :))))

Ноут+камера+пара объективов, документы и еще шняги натолкать можно
Ношу в таком
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Backpack/32811005409.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.PxhFDu
Чёрный цвет - это ужасно! :)
И в летнее время Такой рюкзак здорово греет спину.
Всю зиму - люблю рюкзак: и руки свободны, и тепла добавляет. Но начиная с апреля, когда температура уверенно поднимается выше +10 - нет, увольте.
А какие у него размеры? что-т в описании нет ничего. И какой материал дна? На фото отличается от основного.
Хочу похожий для рыбалки
Ну вот я ща взял рулетку и пошел замеры делать Делать мне больше нечего :)))
Там китайца видишь на картинках? Он меньше тебя на треть. Вот и считай
А еще есть отзывы покупателей с картинками :)

Дно как дно обычного рюкзака.
Но он обычный офесный/ноутбучный. Рыбалку ты сюда как? :))
Re: Ну вот я ща взял рулетку и пошел замеры делать Да норм на рыбалку. На самом деле в этом рюкзаке отлично то, что молния основного отдела почти до дна идёт, т е рюкзак почти весь раскрывается и все внутренности в лёгком доступе. Такие ещё встречал среди рюкзаков для инструмента. А то обычно приоткрывается только верхняя часть и приходится по локоть вслепую рыться на дне рюкзака с матюками, проклиная креативных дизигнеров всяких там тактических рыбацких и прочих охотничью сидоров, причём по космической цене.
Но рюкзак - это же неудобно! :))) Если ты про спиннинг, то я коробки с воблерами сую во внутренние карманы, ну или вешаю напоясное что-то перед собой
Мах или фидер. Просто донести от авто до места барахло и поставить рядом с креслом.
Ой, не, он реально маловат для этого и слабоват.
Пока смотрю Lowepro Urban Photo Sling 150, но может вы что-то другое предложите?