Что то photo.qip.ru уже несколько дней не работает.

• MishaL
  • 8 апреля, 21:43
  • Просмотров: 199
Что то photo.qip.ru уже несколько дней не работает.
Угу (((
Для ценных фотографий Flickr Для текущего потока - Imgur. Он бесплатный, есть мобильное приложение для загрузки.
Даёт готовые bb и html-коды для вставки.
У Flickr русский есть?
Скорее всего нет
и как на том Flickr регистрироваться? мне даже VPN не помог, на финальном этапе что-то вида "регистрация от вашего провайдера запрещена"

была старая регистрация, но я её пролюбил как-то
хотел по-новой, а тут внезапно вилы в бок
делаешь эккаунт на Yahoo и все
а, не, делается. на фликр только с мылом от яху с другим не лезет
Да, я так и регистрировался - на yahoo В последний год требования к регистрации сильно ужесточились. Иногда требуется проверка по номеру мобильного - это ещё ничего.
А иногда, когда проверку не требуют, роботы проверяют IP и страну и футболят регистрацию :-(

Берегите старые аккаунты!
у меня аж два))
говна самовар этот ваш яху с этим самым эх! какой яндекс-фотки порушили! натурально дарасы! нет им прощения!
а тут нихрена непанатна.
тьфу на них
Re: Да он даже со стороны страны происхождения на редкость дебилен. Наверное какие-то исторические хвосты из начала 90-х по интерфейсу тянутся, с которыми распрощаться никак не могут. И это еще год назад они обновились, до этого вообще лютый п"№%ц с кнопками из Windows 3.11 был.
Какая разница какие кнопки? Если пользоваться только Фликром? А у него все в порядке...
Как какая разница? Может это я жутко тупой, может не все англицкие буквы знаю, может ещё что... сейчас пятнадцать минут втыкал в этот сраный фликр, но так и не понял:
а) куда надо нажать, чтобы в эту срань господню фотку залить?
б) куда же я нажал таки, что одну таки залил?
)))
ЗЫ: а, во, оно ещё и грузиться перестало совсем.
аминь
Там вроде все просто: клик на облачко со стрелкой справа вверху страницы, а затем на надписи выделенной синим (choose photos and videos to upload) или перетащить файлы из окна Проводника/Finder и все.
Ладно, эту часть осилили (ктоб догадался на облако нажать?)
а как взять ссылку на фото?
такую, чтобы сюда вставить?
Я там даже кнопки не жму. У меня стоит плагин в Лайтруме и все. Положил туда фото, назвал альбом и загрузил.
не делается что-то он
Спасибо!