вопрос от чайника про ACDSee

• Фдуч 900
  • 17 апреля, 10:43
  • Просмотров: 98
сорри, если не по адресу

Долгое время для базовой обработки фоток в отчеты о путешествиях пользовал ACDSee Pro 2.0 - все устраивало, привык итд

По разным причинам возникла необходимость сапгрейдится, полез на сайт ACDSee и впал в ступор: несколько линеек продуктов и толком непонятно, чем они друг от друга отличаются. В разных форумах пишут, что, в угоду богу маркетинга, в описаниях для разных линеек часто упоминаются разные непересекающиеся особенности и преимущества, а по факту нормально сравнить пакеты по той инфе, что есть на официальном сайте невозможно.

Вопросы:
- кто-нибудь имеет представление о том "что есть что" у ACDSee? Можете поделиться?

- что теперь является "наследником" ветки Pro? Professional 2018?
- есть ли что-то в Ultimate, чего нет в Professional?

спасибо заранее

Там у них сейчас акция до завтра, надо бы определиться и купить срочно :-)
Я недавно купил ACDSee Photo Studio Использую для отбора/каталогизации.
Базовые функции редактирования тоже есть, то-есть покропать, вытянуть цвета на скору руку для форума - вполне.
А я вообще купил Lightroom 6. Пока есть)) Мне его хватает с головой. Еще есть On1 Photo Raw 2018, вместо фотошопа со слоями масками и прочим. И кстати демозаик для равов от Фуджи от делает получше Лайтрума в части детализации. Но я не настолько придирчив.
Таблица сравнения функций не поможет? https://www.acdsee.com/en/product-comparison
ее первым делом посмотрел, еще до того как сюда писать

но в итоге купил Ультимейт