Lexar или Kingston?

Есть две одинаковые по характеристикам CD XC карточки: сабж. Какую из них выбрать как более надежную для фотоаппарата?
Sony, Samsung, Sandisk
Вот с сандиском мне не повезло. Одна сдохла почти сразу (по гарантии поменял) другая в видеорегистраторе постоянно отваливается ( в телефоне живёт нормально)
Сони да. Уже лет 10 одна Карточка на 512 Мб живёт (может больше)
Странно. В регистраторы mlc память надо, у сандиска Endurance серия, остальные будут греться и наверное быстро дохнуть на постоянной записи.
С другой стороны от схемотехники регистратора зависит - у моего Анкера своя буферная флеш память и отдельный канал на запись SD, пишет редко, большими блоками и требования к картам совсем слабые, а у BlackVue - требования высокие и не все карты переваривала.
У меня неолайн. Проблемы только с картой на 64 гб. Такая-же на 32 пашет нормально.
всё что ни сделано сделано в китае и различается по сути нарисованной картинкой на карточке.
Lexar в Корее сделан. )
Китайская компания делает что-то в Корее?
Написано made in Korea
воистину так! https://www.aliexpress.com/wholesale?catId=4406&initiative_id=AS_20181120010516&SearchText=lexar

не, я не утверждаю, что в описании вашего товара неточность. но если таковая по факту будет обнаружена, откажитесь от покупки на этом основании?
У меня не стоит вопрос покупки. у меня обе эти карточки есть в наличии. и на карточке лексар написано made in Korea. вот я и думаю какую воткнуть в фотоаппарат, а какую оставить как дополнительную память в ноутбуке
в этом случае вообще пофиг (=
Нет и не будет никогда ни у кого сравнительной ста тистики для ответа на такой вопрос.
А почему так категорично? (без сарказма)
Потому что тем кто продает это не интересно, а тем кто использует - недосуг.