итоги ПФМ "фото на обложку CD"

• ALR
  • 03.12.2018, 16:30
  • Просмотров: 58
Всем спасибо, но, похоже, фотографы-меломаны закончились - подводим итоги (я, правда, полагал, что придумал интересную тему и будет больше всякого, но...))

3-е место у Сергея Кузьмина (ака 210-230) с его оригинальной стеной
2-е место у UR213 с интересной и максимально раскрытой темой (вне конкурса, а получилось в самый конкурс))
1-е место у YVK с его Кубой, но особенно с "народными мелодиями") Клевое фото, подошло бы и на прошлый ПФМ про "печальное и грустное"....

Ну, ему (YVK), как говорится, и водить!)
Тогда Сергей Кузьмин водит!)
Ой, неожиданно. Спасибо, даже не думал, т к претендентов достойных было достаточно и с результатами судейства и полностью согласен.
Типа один соперник не явился, другого сняли за допинг :)

А напомните мне, пож-та, сроки и правила.
Спасибо.
В среду можно дать анонс темы, в птн отдельной веткой дать старт - примерно так, но принимаются любые варианты, как я понял из практики)
Все понял, спасибо. Ушел думать.
извините, но я вне, как и Юра К., 210-230 победил... > Всем спасибо, но, похоже, фотографы-меломаны закончились - подводим итоги (я, правда, полагал, что придумал интересную тему и будет больше всякого, но...))
>
> 3-е место у Сергея Кузьмина (ака 210-230) с его оригинальной стеной
> 2-е место у UR213 с интересной и максимально раскрытой темой (вне конкурса, а получилось в самый конкурс))
> 1-е место у YVK с его Кубой, но особенно с "народными мелодиями") Клевое фото, подошло бы и на прошлый ПФМ про "печальное и грустное"....
>
> Ну, ему (YVK), как говорится, и водить!)
да, спасибо, конечно ... но я вне.