ПФМ Итоги

задание оказалось непростым, многие смешивали понятия нереального объекта съемки с ирриальным изображением, подменяли одно другим.
наиболее близко, по моему мнению, подобрался к теме г-н Забредун, ему и водить!
всем спасибо!
Re: спасибо, но ничего не понял так что все-таки имелось в виду?
и где и чем я к этому подобрался?

поясни мысль, если нетрудно.

а то разницу с "нереального объекта съемки с ирриальным изображением" я улавливаю как-то с трудом.
если объект оказался в кадре - то он все ж таки реальный :-)
пардон за туман )) подобрался - потому, что Забредун, скаламбурил я так ))

а по теме: посольку это фотоконкурс, я оценивал изображение, а не объект съемки. объект может быть сколь угодно необычным, но снят реалистично и фото будет документом без толики волшебства, фантазии, чуда, если хотите. как на паспорт. это не интересно и не соответствовало заявленной теме. у тебя - не так.
Re: пардон за туман )) > подобрался - потому, что Забредун, скаламбурил я так ))

это я понял :-)

>
> объект может быть сколь угодно необычным, но снят реалистично и фото будет документом без толики волшебства, фантазии, чуда, если хотите. как на паспорт. это не интересно и не соответствовало заявленной теме. у тебя - не так.

А вот это не очень понял... Я обычно как тот чукча, что вижу - о том пою... и никакой ирреальности :-)

Просто интересно - скажи хоть, на каких кадрах узрел "ирреальность".
Re: пардон за туман )) > > подобрался - потому, что Забредун, скаламбурил я так ))
>
> это я понял :-)
>
> >
> > объект может быть сколь угодно необычным, но снят реалистично и фото будет документом без толики волшебства, фантазии, чуда, если хотите. как на паспорт. это не интересно и не соответствовало заявленной теме. у тебя - не так.
>
> А вот это не очень понял... Я обычно как тот чукча, что вижу - о том пою... и никакой ирреальности :-)
>
> Просто интересно - скажи хоть, на каких кадрах узрел "ирреальность".

на всех
Re: ну, хорошо поверить алгеброй гармонию в очередной раз не получилось :-)

что делать со следующим ПФМ - пока думаю.
Re: но перекрестья хороши и в тему Что провода со следами от самолётов, что просто перекрестье...