Получил сегодня "письмо счастья" от ДПС за въезд в

• QUICK1
  • 28.04.2015, 13:21
  • Просмотров: 924
пределы ТТК на 5000 деревянных. Машина Ренджер, в ПТС категория В, "грузовые прочие".
Я не понимаю, разве вопрос с пикапами и въездом не решился? Ну задрали дебилы сил нет!!!!
Что делать? В суд подавать? Или как-то ещё бороться можно?
Re: Получил сегодня "письмо счастья" от ДПС за въезд в > пределы ТТК на 5000 деревянных. Машина Ренджер, в ПТС категория В, "грузовые прочие".
> Я не понимаю, разве вопрос с пикапами и въездом не решился? Ну задрали дебилы сил нет!!!!
> Что делать? В суд подавать? Или как-то ещё бороться можно?

http://dodgeram.ru/baza-znanij/%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5

Пока никак. Боремся, как можем третий год
Встречный вопрос - переоборудованием к-либо занимался?Что б "грузоподъемность" - на самом деле это не разница между полной и снаряженной массой! - была меньше 1 тонны.

Просто я в ближайшее время запускаю в процесс оформления пару машинок, которые как раз не проходят в центр...
все правильно грузоподъемность больше тонны, въезд в пределы ТТК запрещен....к теме пикапов не имеет отношения
Да-да..все правильно, всё верно - ребеночек не наш! Вы мил человек, в Ренджер, когда нибудь тонну грузили? Или в L-200??

И что это за показатель такой "грузоподъёмность"?? Её кто, Лексутов выдумал?
я грузил. В бт50. Плитку на целый дом сразу. Едет лучше, чем пустой ;))
а какие сложности с погрузкой? ну да, руками устать можно. но с погрузчика легче.

определение грузоподъемности, как разницу между разрешенной максимальной массой и массой без нагрузки, чем не устраивает?
обе цифры в свидетельстве о регистрации есть.