Посоветуйте плс. Хочется квадрик небольшого

размера, до 150-200 кг нагрузки. Т.е на себя и ребенка. В перспективе достанется ребенку, а себе уже буду брать что то размером с ямаху гризли. А этот нужен маденький, не совсем овощной, ну и чтобы не чинить каждый день, хотя руки есть.
Сам в них полный ноль (в автомобилях более-менее), учиться буду по ходу. По деньгам... ну ХЗ я сколько они стоят, 50-100 наверное.
Не пинайте плс за тупые вопросы.
ЗЫ. Ребенку шесть и весит 20 кг, а мне 46 и весу за центнер. Вот как взять, чтобы самому с годик поездить с ним, а потом уже и он сам смог до всего дотянуться?
Мдя.... А у вас тут "весело".....
Вадим, веселее на спец.форуме атвклуба.
По сути вопроса - до 100 т не возьмешь ничего стоящего, тем более ездить одновременно вдвоем.
Мой с 6 ти лет ездил на 110 кубовом заднеприводном китайце, но весь китай требует приложения рук и времени.
Вариант ямахи для двоих тоже не лучший, квадр одноместный и неудобно/опасно.
Спасибо, курю уже помаленьку, склоняюсь, к тому, что ребенку что нить на уровне стелс 50, а себе ХЗ пока, но наверное придется брать каждому свое.
50 быстро станет мало и в подвеске таких аппаратов начального уровня как правило соединения типа "дышло/оглобля", ни шаровых, ни наконечников.
Смотри 4х такт, от 110 кубов, главное к этим моторам подходят з/ч от скутеров, потому как надеяться на продавца/дилера не стоит.
А металл в китае на это дело идет так себе.
Ок, спасибо