Когда будут результаты в эл.виде?

• Goshancik
  • 10.12.2017, 22:41
  • Просмотров: 279
Уже не терпится посмотреть на наши "часовые опоздания" на финиш и тд))
Да, результаты покажите)
Почему-то, кстати, у судей на разных КВ разное время. В одном месте мы рано приехали на минуту, в другом - позднее на минуту
Потому что эталонные часы перевели на минуту между ТИ и КВ1. Не все это узнали, видимо и судьи не все.
Это характеризует организаторов только положительно!
Разумеется, могли ведь на час ошибиться, а ошиблись только на минуту
Вот мы уже и хихикаем!
подозреваю что результатов в общем доступе не будет....
А почему?
а потому что если будет простыня и нормативы, то кто-нибудь не поленится, сядет в машину, и поедет проверять, а потом обнародует результаты....
За нормативы на ДС готов отвечать наравне с "оргами" :)
поделись плиз
а я вот не готов с такими нормативами согласиться.
тарировка у меня была идеальна, шли многие пункты в ноль, а в таблице за эти створы у нас где 7, где 16, где 5 секунд....
Боюсь, если поеду на трассу проверять нормативы, то результаты проверки не совпадут с официальными.
У нас похожая ситуевина. Где ехали близко к нулю, имеем 10-15 сек отклонения, причем неясно, опережение это или опоздание. Что-то можно на часы/судей списать, остальное, думаю, Рома не там смены скорости записывал, а Шура то по его расстояниям считал в итоге.
Да, расстояния у меня гуляли в пределах 20 метров - но оспаривать их бессмысленно, пересчитывали по Роминым.
У тебя и должны были гулять! Ты же по ЖПСу ехал. Или по ЕЛМ? Тарировка точно была не ЖПСная. Но по трассе билась достаточно точно.
Но я о другом. Если есть фотки последних нормативов, повесь, я сравню с протоколом чайника. Я ноут на подведение не брал, так как ехал из дома ножками, поэтому нормативы не смотрел вообще. Так вот, есть подозрение, что на Ново-Риге рома точно не там смены брал на/с 110.
Я выставил в ноуте гпсную тарировку и решил не менят Там, где ловились длинные километражи - к пуговицам претензий не было.
Я ехал по ЖПС с коэффициентом 1.

Фотографий нормативов нет, а смены на 110 на НР были от знаков "автомагистраль".
А почему по GPS? Странный выбор у создателя софта,умеющего считывать пробег с колес....
ELM глючить начала :)
От ЖПС коэффициент был меньше 1. Мы с Димкой проехали тарировку 3 раза, с ноутом и раллиметром. Раллиметр выдавал больше, но для него мы коэффициент считать не стали, ноут оттарировали до 2-х метров.
Вот у меня и есть сомнения, те ли автомагистрали Рома брал в расчет, помню, что с этим были траблы на моих МАДИ и Каникулах, после которых говорили "Руза 35 - дайте пять!", эту развязку тогда проезжали 5 раз в разных конфигурациях, да Рома сам тогда с Шулимовым ездил, и чего-то они там накосячили.
ДС-7
0 81
0.55 0.55 99 24.44444444
7.09 6.54 50 237.8181818
7.96 0.87 50 62.64 324.9026263 ПФ
8.08 0.12 81 8.64
8.24 0.16 99 7.111111111
14.76 6.52 60 237.0909091
16.57 1.81 80 108.6
18.86 2.29 60 103.05
19.55 0.69 80 41.4
22.29 2.74 50 123.3
22.52 0.23 80 16.56
23.03 0.51 50 22.95
24.29 1.26 60 90.72
25.16 0.87 40 52.2
25.6 0.44 40 39.6 1176.124646 Ф

Смены идут на знаках Автомагистрать.
Но вот финиш (25,6 км) уплыл у меня на 130 метров!
Либо, действительно у судей неправильно выставлены часы были, чему я тоже не удивлюсь
Даже на стартах часы отставали на 2-3 сек. Я то по ноуту отлично вижу, как идет обратный отсчет у судьи и на моих часах.
2-3 секунды в начале, а в конце это 7-8, тоже заметил, поэтому на финишное КВ брал запас 15 сек
У меня время везде "билось" нормально.
А на финишных вообще никто не проверял, там как угодно могло быть
а обещанная сверка часов закрывашкой? не было ?
Шура, с победой тебя!
Давай, делись номативами со сменами скоростей! :)
вот да. Хотелось бы еще принцип принятия решений по некоторым заявлениям понять. Или хотя бы услышать. Чем руководствовались судьи, принимая то или иное решение.
а в регламенте написано - никакие правила на этом соревновании не действуют!

Но вот в следующем году так не выйдет, если будут под РАФом, ибо теперь у нас есть официальные правила по Р3К, которым календарные соревнования противоречить не имеют права!
Re: ага а я наблюдала случай отказа по заявлению - со словами "никакие ранее выпущенные ПР3к не действуют, а эти, с 1 января 18 года, уже действуют". За базар отвечаю.
ну что на это можно ответить, не знаю даже, только руками развести остается...
Наверно, по этим правилам я знаю больше всех. Не правила это! И кто их всё-таки написал суть тайна мадридского двора.
К ним можно относиться как угодно, но раз они приняты и опубликованы, то придется соблюдать.
А писал их Сорока, судя по всему.
Вот и я о том же! Ты подтвердил мою догадку. Одно вот это чего стоит:
РЕГРУППИНГ – перерыв, запланированный в расписании ралли для перегруппировки участвующих в ралли Экипажей и обозначенный в расписании между двумя пунктами контроля времени на месте перерыва. Может проводиться как с изменением порядка старта, так и без такового. В последнем случае применяется термин Уплотнение канала (Ренорминг).

ЗБС - Да ну, не хочу я это комментировать. Лучше пойду спать, чего и тебе желаю!