Коротко о МАДИ от Немца

• Немец2
  • 13.12.2017, 13:39
  • Просмотров: 324
Появилась возможность поехать МАДИ. На чем? Возьму в аренду.

- Але,парни есть машина какая-нибудь?
- Есть вообще новий нарядний Шевролет 2007 года.
- Ну привезите мне его.....

Ошибка - не верь армянам из проката))))))
Шевроле с пробегом под 600 тысяч.Кривой настолько,что он ПРЯМО вообще не ехал ни разу.Раскрутить мотор - надо было прям минут 15,чтоб он добрался до отсечки на первой передаче).Ну да ладно.

Утро субботы.

Штурмана я не знал.Нашлись тут в конференции "сутяжников".)

- Але,Максим,я проспал......Сходи куда-нибудь за наклейками....Я мчу....

Ну что тут сказать...все Р3К,в которых я принимаю участие, у меня начинаются примерно одинаково)
Я ленивый.Куда идти - не знаю. Че-то поблудил...не нашел... пошел обратно спать в машину и ждать штурмана.
Штурман Иван - молодой амбициозный парень - примчал,куда-то побежал,наклейки добыл,заставил ехать на тарировку...Что -то их его штурманских приблуд не стало работать в этом армяномобиле....опять 25. Обклеились...

Тех.ком. нас допустил лишь после того,как достал штангенциркуль для измерения глубины протектора и сказал:
- Лысее резины,чем у Вас я не видел,но есть еще 0,5 мм в запасе.Вы можете стартотовать.

Стартовали вроде без заморочек.Доехали до слалома,где пытались "лупануть".Получилось так,как получилось. Еле -еле.
Дальше - попали на ВКВ.
Дальше - все норм.
Дальше,при поиске дыры налево - пытался на скорости заправить армяношевроль во вдруг появившуюся дыру - подскользнулись - сугроб - веревка - абориген (РЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ДЯДЬКЕ) - опоздание уже соизмеримое с поражением...
Дальше - все мы нашли...все у нас получалось,но ехали мы уже в хвосте.Хотя каркашеный №4 прям удивлял))))Мало того,что он ехал чуть выше нас в тот момент,так он нас обгонял 16!!!!раз за все соревнование))))Мы с Ваней даже расстраивались,когда долго этих ребят не наблюдали.

Отвалился стартовый номер слева....
И еще часть наклеек.

Приехали мы вроде с 29 результатом.
В МАДИ на награждение,после прошлого года - я точно ни ногой.Извините призеры и победители,что не весь канал Вам аплодировал,но это реально бред.Я к этому не готов.
Спасибо штурману.Ваня - продолжай - у тебя настоящий живой интерес!!! У тебя получится!
Спасибо тем немногим знакомым за общение на старте!Приятно Вас видеть в добром здравии.
Чете Прутковских - респект - как всегда юморят,несмотря на утро)
Победителям и призерам - ну тут низкий поклон.Как Вы это делаете?
МАДИ 2017 понравилось.
Спасибо
№4 каркашенный №4 - это Игорь Коновалов ( не помню отчества), МСМК , Организатор ралли Мороз - в ГАТП Раменского района, двухдневных боевых ралли, собиравших огромное число участников со всей страны.
Да Лена,спасибо.Я знаю кто это.
Спасибо!!! Мне тоже понравилось, авто реально дохлый, даже по новориге при 110 начиналась сильная вибрация и ощущение, что движок захлёбывается. Порадовала спущенная докатка и полузаклинивший домкрат, а так же сломаный знак аварийки, вот такие авто дают в прокат. Дядька вообще мировой :) один трос порвали, так он второй достал :) ДС ехали по ощущениям, я сначала включал расчёт, потом понял, что мы точно на этом авто не опередим нормативы, и просто сказал Максиму, что бы тот выжимал всё что сможет :) единственное, что хорошо работало в этом авто - это печка!
Да какое это утро ;-) Мы же за час до канала на месте, так что успеваем просыпаться ;-)

А за чету Прутковских ;-) Тебя Оля и покусать может;-) Ей очень нравится ее фамилия :-)))
Я люблю,когда меня девушки кусают)))))
Извращенец! ;))) Девушки должны лобызать, холить и лелеять!
Деда Лёня))))Иди спать,а то еще начитаешься пошлостей))))
Я на драйве насмотреться хотел, ан нет, обманули! А злой Негодыч подсунул мне благообразную Настю. ;)))
Я ж тебе предлагал про тракторы, а ты отказался:)) Те тракторы забанили :))

https://www.drive2.ru/b/489962723375841496/ - вот тебе, чтоб не скучал :)))
Эту я видел в первый заход.
Ну, чета-то у вас Прутковских! Ибо в приличном обществе пару по мужу представляют. Не, у Ольги нормальная фамилия, композиторская. Могла бы двойную взять или ты бы сменил, помнишь, как тебя родственником няни подначивали?;)))