Ралли "Песчаный Край"- 13-14 апреля, 2 этап Чемпионата МО

• Dissenter
  • 21.03.2019, 11:11
  • Просмотров: 303
Добрый день!
Приглашаем принять участие во 2-м этапе Чемпионата МО по Ралли 3 Категрии, первый этап в этом году не состоялся, так что борьба за титулы только начинается!

В этот раз решили сделать ралли в формате Марафона - около 1000 км дистанции, два дня и ночевка в Рязанской области.
Дороги по сравнению с прошлым годом на 99% другие, повторений не будет.

Регламент, бланк заявки, прочая важная информация - на странице ралли: http://www.pro-x.pro/events/2019/peschaniy-kray19/info

Будем рады видеть Вас на старте! :)
А что случилось с первым этапом? Вспомнилось одностишие от Вишневского:
"Она в роддоме - а что случилось?!"
Почитайте эту конференцию.
Странно, что вы не запомнили объявление, хоть и отвечали на него.
Значит, я что-то прозяпил, или не сложил два и два. Мне достаточно, что на сайте - соревнование состоялось - и слава Богу.
вот тема про первый этап: https://forum.auto.ru/r3k/142823/
Ну, это-то я помню. Но разве оно входило в тот ЧМО, куда входят марафоны, пески и надежда. Если, оказывается, входило, то зачем они пинали р3к, больше ориентируясь на р1к. Об этом я им и ответил, верно.
Я же считал, что первый этап - это, обратно, зимний марафон. А он-таки состоялся же!
Тогда должно быть, что пески - уже третий этап. Нич-чего не понимаю. Загляну в календарь.
Оно как! "Зимний марафон" (р3к) - это кубок. Ладно! Несостоявшийся "ТурТрассСевер" (непонятной категории) - это первый этап ЧМО.
"Песчаный край" (р3к) - это второй этап ЧМО.
"Надежда" (р3к) - это третий этап ЧМО.
"Осенний марафон" (р3к) - это четвёртый этап ЧМО.

Здорово! Неужели кто-то сначала поехал бы на "Тур...", потом поехал бы на "Надежду"? И наоборот.
Короче, в погоне за тем, "чтобы уйти от "шарадности" нынешних ралли под грифом "Р3к", вернуть автоспорт (?)" прхезали этап.
Лицензии на АП будут или озаботиться заранее?
Заранее, конечно. Теперь на АП не продают.

Но можно и в зачете без лицензий ;-)
что такое в зачете без лицензий?
Есть зачет самого соревнования, а есть очки, которые идут в зачет чемпионата.

В абсолюте ралли ПК-2019 участвуют все экипажи, принимающие участие в ралли. Но очки в Чемпионат МО будут начислены только тем, у кого есть лицензии, согласно занятым местам, исключая тех, у кого лицензии нет.
Например, если первые 3 места заняли экипажи без лицензий, то они и составляют подиум соревнования, а тот, кто занял 4 место, но имеет лицензии, получает 100 очков в чемпионат.
Элементарно как у Ватсона: зачёт с лицензиями - типа, основной;
зачёт без лицензий - типа, какой-то;
зачёт с полу-лицензиями - ещё такого нет, но теоретически...
Годы идут, дядюшка Тео не меняется Ну, по-крайней мере, оказался реально существующим))
Никак не пойму: причём здесь Hey Jude?
При чем вообще любые цитаты?
Вы никак не должны были знать эту песню. "Beatles Forever" не получилось. Их песни помнит только то поколение. А рождённые после 1976 года, ставшие подростками, "жили" уже своими песнями.
а можно мы сами будем решать, какие песни помнить? и уж тем более - что слушать а что нет....
Браво) А еще мы слушаем, что напевают наши родители.
Брависсимо!
Да-да, канешна!
Интересная тема)
Вот ради интереса найти этот бар приеду на АП. Кстати, день 13 апреля партией и правительством назначен быть первым днём-субботником. (Второй - 20 апреля). Не повлияет ли это на количество участников.
Даже Леонид Форафонтов присутствовал на АП, хоть и не обещал, а Вас вот не видел! :(
Для начала смотри: https://forum.auto.ru/r3k/142970.html
Но где же хоть что-то по "пескам"? На сайте нет ни предварительных заявок, ни тарировки, а завтра заезд. Ни в "буки", ни в "конты" мы не ходим. Либо здесь, либо на сайте!