Дратути. Р3К - пациент скорее жив или скорее мертв?

Знакомые наших знакомых хотели бы узнать, что интересного происходит на просторах любительских ралли. Если площадка для общения переехала на другие ресурсы, буду благодарна за явки и пароли.
Оль, привет! То Р3К, которое помнишь ты, закончилось! Ну, может МАДИ последних лет немного напоминает. Надежда - для инвалидов, а марафоны - для богатеньких (даже Песчаный край в этом году был двух-дневным).
Богатенькие не пишут опусы, как я съездил на ралю, они вообще мало пишут. Если нет срача, то и не пишут ничего и нигде. После Надежды ни слова от участников, ни здесь, ни в фейсбуке, куда стараниями некоторых перебралась тусовка.
Так что некуда посылать твоих знакомых.
P.S. Твоя ежевика прижилась и уже завоевывает территорию!
Re: Ну и как ты видишь "то..."?:
> То Р3К, которое помнишь ты, закончилось!
Что ли как твои каникулы, или куприяновские "я так вижу". По мне, так Надежда самое оно. И Подмосковье последних лет тоже.
А всё остальное...
PS. Нам Высоцкий как-то спел про кабаки и храмы - жаль увидеть не успел нынешнего срама. (ДДТ)
Оль, скорее мертв. Этот ресурс...
Пожалуй, не только ресурс, но и сама дисциплина.
Кто привел моторного к власти и помогал ему, тот и убил!
Точнее, из массового вида спорта превратил в фитнес для богатеньких буратин.
Ты без намёков. Конкретно - фамилия и место работы.
Например, загляните вот сюда (последнее, что было): http://pro-x.pro/events/2019/master_legend/tradicional. В самом низу.
Что было - не очень интересно Что будет?
А Вы донизу добрались - VK и FB? Будет Х-марафон в октябре и МАДИ в декабре - это у нас. А что у "них"...