Р3К в Смоленкске 21.12.2019

• Sinister23
  • 10.12.2019, 11:32
  • Просмотров: 165
Сезон еще не окончен!
Не такое большое (заявлено 200км), но полноценное Р3К в Смоленске 21.12.2019.
Заявочный взнос - 1000 руб.!
Отлично подойдет для новичков.
Опытным рекомендуется в виде культурного отдыха.
Кому не хватило навигационных штурманских задач на МАДИ - как раз туда. Ну и, вероятно, снега со льдом наконец завезут на спринты/слаломы.
Дружественный подход организаторов.
Для москвичей: отличная трасса М1, особенно если ехать не в пятницу вечером, а в другое время.
Если кто не сможет доехать своим автомобилем, в Смоленск из Москвы ходит электричка "Ласточка", довозит за 4 часа и 350 руб. с удобствами.
Как обычно, собирается группа из Москвы.

Детали, регламент:
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=79801
Что-то нет этого славного соревнования в сводном календаре, описанном выше в https://forum.auto.ru/r3k/143248.html.
Неужели больше не будет?!
Полагаю, всё проще. Возможно, авторам календаря и смоленским организаторами взаимно всё равно друг на друга.
Собственно, как уже было отмечено ранее, в этом календаре нет всех планируемых соревнований, а только некоторые.
Полного календаря "всего Р3К в России" нету. И вряд ли будет.
Враньё!
было в прошлом году огромное количество косяков, но орги их признали и исправили, да, в этом большой им плюс!

Я бы поехал, но в такую погоду там делать совсем нечего - пилотской составляющей - ноль
В чем именно враньё? Про погоду - да, пожалуй, был слишком оптимистичен насчет снега-льда, но в сб посмотрим.
Лишь бы никто не выходил на трассу с битой!
Вы часто так делаете? В Смоленской области народ ерундой как-то не занимается.
Re: Вы часто так делаете? "Вы" - это ко мне или к нам? А то ведь я подумал, что ты подумал, что это я был там с битой. Разочарую - там был какой-то местный депутат. Он с боем отстаивал чистоту вверенного ему района. Точнее, территорию около его дачи.
В Смоленской области? Когда?

На Смоленских Р3К не слышал про подобное. Тем более, лично не видел.
Боря, хватит прикидываться. Ты прекрасно всё понял. А если ты не проходил оборот "лишь бы...", то уж извини.
Вы не ответили на вопрос. Где (хотя бы на каком соревновании) и когда был "какой-то депутат"?
Да на последнем МАДИ! Ты в заявках был?. Был! Что ли не доехал до туда или как-то объехал место, где канал простоял полчаса, развернулся и уехал?
Re: Вы часто так делаете? Зря Вы так не уважительно. Человек знает о чем пишет.
Тогда мне интересно. 1. Что именно Владимир знает о современном Р3К в Смоленске?
2. Какие факты выхода кого-либо на трассу смоленских Р3К с битой ему известны за последние например пять лет?
3. В чем заключается неуважение в предыдущем сообщении?
Re: Тогда мне интересно. Про ралли в Смоленске он может и не знать Но число идиотов на душу населения что в Смоленске что в Москве примерно одинаково.Хотя местных жителей тоже можно понять В конце 80 или начале 90 было такое ралли ВДОАМ Проводил его если мне не изменяет память именно UNCLE Так вот нам местные жители разбили лобовое стекло, оторвали капот, вырвали провода Мы тогда выиграли, но осадок остался.Поэтому и он и я знаем о чем говорим И Вам хотим помочь А Вы сразу считать кто сколько раз с битой выходил Вот и все Если есть список гонок на следующий год выложите пожалуйста С удовольствием к Вам сьездим еслт время будет
Спасибо за заботу. Однако, всё равно не понимаю, как это связано со Смоленском, и в особенности - что можно сделать с такой возможностью нам, участникам. Про подобные инциденты, особенно, в МО, известно хорошо, к сожалению. В других регионах спокойнее. Организатор может проводить грамотные подготовительные мероприятия и строить соревнование в том числе таким образом, чтобы привлекать зрителей, а не вызывать раздражение местных жителей (не ограничиваясь формальным согласованием с администрацией).
В календаре планируются будут мероприятия в МСК и вне Московского региона, но не очень далеко. Не ЧМО. В основном для любителей и новичков. Буду публиковать по мере появления информации.
Не надо передёргивать.
Володя!
хватит из всех делать системотехников!)
Так когда д.р. у д. Б.?
Это я с компа жены написал.
Олег Шеянов
Если бы я понял о чём ты, так нет!