Учебное ралли 28 ноября. В двух форматах сразу

• М4х4
  • 12.11.2020, 10:31
  • Просмотров: 485
Информация здесь

Дорогие друзья-раллисты!
28 ноября мы проведём Учебно-тренировочное мероприятие в двух форматах: VIP и малом.
Старт и финиш обоих мероприятий пройдут на полигоне BRPFormula7 в Бурцево (р-н Шереметьево). В программе "малого" УТР - движение по дорожной книге с обычными и слепыми позициями , один ДС типа РД.
В программе VIP УТР - три ДС типа РД с судьями, более 200 смен скоростей и скоростных режимов, ориентирование по слепым позициям.
Алексей, чё за нафиг. Твой телефон ...0227 стал присылать мне МЧС-ные СМС-ки о погоде, бурях и т.п.
Ты что, потерял этот номер? А других номеров у меня нет в телефоне. Случись понадобится позвонить - и не смогу.
это прям садизм какой-то как увидел 200 смен скоростей, то почувствовал какой я уставший)
Может общую дистанцию озвучить? Уровень сложности ДС-1-2-3 описать?
Ещё не всё потеряно, успеешь. Даёшь встречный план! На МАДИ сделать, ну хотя бы 222 смены. Сделать легко. В каждой позиции на РД задавать скорость в процентах от ПДД. Процент назначать в зависимости от расстояния до следующей позиции. Например:
1,0 км <= S - 100%.
0,9 км <= S < 1,0 км - 90%.
-----------------------------------------
0,1 км <= S < 0,2 км - 10%.
0,0 км <= S < 0,1 км - 00%. - Это самое интересное!
Возможно, все километражи надо умножить на 10. Ну, ладно. Как написано в камасутре - большой простор для движений