Ищу штурмана на марафон

• id5201695
  • 20.02.2014, 19:10
  • Просмотров: 47
Добрый день.

Ввиду большой занятости штурмана, приходиться искать штурмана на марафон. О себе: Опыт участия в Р3К сезон 2013 (начинал с зимнего марафона) в качестве штурмана, пилота. Машина ВАЗ 21053 с минимальной подготовкой, есть необходимое штурманское оборудование. По финансам желательно 50/50 (обсуждается). Могу ехать как в Р3К (есть лицензия), так и в туризме. Звоните 8903745ноль0ноль8 Дмитрий. Пишите в личку.
Обсуждение закрыто модератором
Дык вон в соседней теме штурманы были, причем любые, хочешь со 2-м размером, хочешь с 5-м...
Рекомендую! Хороший пилот и просто хороший человек. Говорю уверенно, т.к. в свое время "съели вместе не один пуд соли". Он был моим штурманом в Р3К почти весь 2013 год, я у него тоже 2 раза штурманил - вообщем, этот человек мне хорошо знаком:-). Адекватный и надежный товарищ. Короче, советую:-)!
Спасибо Серега! Если бы не моя тяга "в руль" и запрет регламента на третьего в машине, ездили бы и дальше. А то поставили бы еще один руль на правое кресло, а штурмана назад. Я думаю разногласий бы не было, так как во многом мы совпадали. На марафон надобность в штурмане отпала, а там и основной из отпуска вернется.
Про второй руль ты хорошо придумал)) наверное, это будущее машин в Р3К - чтобы свести разногласия в экипаже к минимуму)))
Так в авиации давно два штурвала и два пилота.
а если разное говорят ?))) ККК останавливался тогда
рекомендую! пилот адекватный, и в штурманском деле не новичок!
Спасибо Лена.