Фотосъёмка и дрон

• Arzy
  • 09.04.2017, 09:20
  • Просмотров: 811
Изучаю сейчас это вопрос, пришёл к выводу, что самый дешёвый из нормально снимающих сейчас DJI Phantom 3 Standard. Стоит около 41 тыс. рублей. У него уже идёт своя камера. Вопрос такой - как сделать дешевле - прикрепить свой фотоаппарат и каким должен быть подвес в таком случае?
25000 р на guns ru человек продает. я купил один. офигенно
Раньше он дороже стоил, если теперь 41к стоит нужно и себе взять)
На амазоне $330 стоит Advanced.
3 ?
Да.
Я так понимаю, приобрели? Как впечатления? Похожий выбор и у меня. Где в итоге купили?
Нет, я купил себе новый монитор для домашнего компьютера за 275 долларов.
)). А можно ссылку на фантом с амазон? Не могу найти с таким прайсом((
Реально были, и не одно объявление видел, сейчас посмотрел и не нашёл, видимо периодически появляются. Я сам не знал мне тоже подсказали.
Почитай онлайн журнал Дрономания. Там и обзоры, и рейтинги квадрокоптеров. Моделей с камерой и большим радиусом достаточно много появилось. Лично я жду фантом 5 осенью в сентябре выйти должен https://dronomania.ru/dji/phantom-5.html Другая камера снимающия в широком диапазоне от HD до 4К при скорости от 30 - 240 кадров в секунду, усиленные акумы, на новом 4ядерном процессоре.
Там и цена будет, главное, чтобы на старые упала с выходом.
Не все подвесы можно без колхоза поставить на Фантом. Подвес также должен быть совместим с камерой по её весы и развесовке.