Раз тут мертвенько, спрошу - что больше вштыривает

• Edward
  • 28.11.2017, 21:47
  • Просмотров: 299
RC-автомодели или RC-модели танков (1:16).
Сын хотел авто(например - радиоуправляемый трагги 1/18 Himoto Centro Brushless 4WD 2.4GHz RTR (бесколлекторный)), а меня смущают их дикие скорости, безумные прыжки и т.п. нехарактерный для настоящих авто цирк. А вот танки степенные, лязгающие, с натуральными звуками внушают уважение. Ну и есть подозра, что ребенку надоест быстро, а мне придется доигрывать за него.

Хотел бы понять, что больше увлекает тех, кто реально катал модельки - авто или танк?

З.Ы. В WOT не играю.
Добрый день
давным давно затянуло меня в радиоуправляемые модельки ))
"вштыривают" модели авто 1:8 и 1:5 (шоссейка киошо, т-макс, рево, саваж... всего у меня было 11 разных моделей авто, в том числе и 1:16)
из рекомендаций:
1:5 - бензиновая, заводится в любую погоду... но не рекомендую: занимает половину багажника, весит около 16 кг, скорость 50-55 км/ч
1:16 - все были электрички
самая прикольная для меня была т-макс (масштаб 1:8), после тюнинга скорость более 110 км/ч
у всех машинок с двс есть один большой минус - очень шумные, у меня свободное время для покатушек бывает вечером и ночью, во дворе не покатаешь, приходилось ехать куда-нибудь к МЕТРО или в пром.зону...
на сегодня меня это хобби отпустило ))
если бы сейчас выбирал - купил бы электричку е-рево
все индивидуально. вштыривает dji в первую очередь, но он леталко..
старшОго вштыривает шасси тамия СС-01 с кузовом бронко, за 3 года еще пока не полностью ушатал, но папаше пришлось туда вложить баксов 300 на алюминевый тюнинх подвески..

если бы сейчас речь шла об авте, то однозначно HPI Savage XL на бензиновом двухтактнике с пониманием, что там тюнинговать надо многое..
а танки вот неинтересно ваще..
Почитал про СС-01, хорошая платформа. Правда дорогов ата для первой модели. М.б. как вторую куплю ему, если вштырит.

Бензинки - для взрослых. Школьнику рано еще.
хорошая. но штатно там галимый совершенно пластик везде, который от первого же заезда таво-этовось..
кузовок тож бедняцкий, лексаново-поликарбонатный..
куча тюнинга бралась на asiatees.com, кое-что приходилось допиливать по месту..

но все-таки 3 года по дачным ухабам проездила..
Re: авто больше. по крайней мере моего.
А какой тип авто?