Опрос всем слушающим

Какая песня из ныне существующих наиболее душевно и жизнеутверждающе соответствует духу автомобилизма в целом и автоспорту в частности? Каким должен быть гимн автоспорта? Типа не чтобы с салютом у трибуны стоять, а чтобы плоть и кровь мира автогонок?
Обсуждение закрыто модератором
песня и текст не важны вовсе. тема в относительно быстром ритме и хорошем тяжелом гитарном звучании. Тогда сразу торкает за рулем - от 50 км/ч быстрее едешь, посвистывая резиной...)))
Если интересует, предложу найти и послушать кавер Ленни Килминстера из Motorhead на известнейшую песню Еврейского Священника Breaking the Law. Трибьют называется Hell bent forever.
Можеть и лох в автоспорте, но по дороге домой поздно вечером с работы отжег страшно под это произведение...)))))))))))))))))))))
Да че спорить. Вот Песня гонщиков
Это вот эта? Обращает внимание новая форма шлемов, разработанная РАФом для сезона 2012 года. Для повышения безопасности, все старые могут использоваться до конца 2011 года, а с 1 января все должны ездить в новых: в них свежий воздух и обзорность 360 телесных градусов.

ты с первого раза не расслышал?
Да, решил сразу посмотреть, и такой клип попался
так бы сразу и говорил:"клип", а то песня, песня..;)
Re: Опрос всем слушающим

Если не вставилось
Вот кстати да, о таком стиле и думаю я только ритм пожестче ещё сделать, типа такого

Ритм конечно жесткий, но что он орет не понятно =) Случайно наткнулся:

Панки хой! =)))
например
Да, это стильно, клип удачный
"Как прос..ть гонку в ПРЯМОМ смысле"? ;)) Помню как я его в Амстере в 2001 году увидел... как раз с утречка, в том самом состоянии, что для Амстера подходит :))) Ниче такой. Песенка бодрая :))
"А зачем?" ((С)Квартет И"
Оценить обстановку, посмотреть что бывает
Ты соцопросы проводишь, просто троллишь или че? Так и прикинул, "Хор трофистов под руководством Виталия Петрова. Спешиал гест-стар - руководитель ВИА "Джимханурики" Кен Блок" :)))
А вот ты другое скажи - почему перед еврофутболом все время поют дружным хором какое-то неприличное слово?
Я соцопросы провожу. Думаю я, хочу спеть сил нет как
Не можешь петь - не пей! ((с)К.Прутков) :)))
Ты - демотиватор. Вместо того, чтобы сказать: "Саня, у тебя всё получится, давай!", ты заводишь меланхоличное "чтоб ты сдох, у тебя сил не осталось, у тебя ничего не выйдет, всем приобресть комнатную температуру".
Не, я демаст...рбатор, Саш. Если бы ты "сидел, хотел аж не могу" - взял бы и спел. А так - очередной пест..ицид в общем. Смотрите "Ограбление по..." - "Марио идет грабить банк! Слава Марио!" - эт по-итальянски... очень. :)
Re: Опрос всем слушающим я на собеседованиях тоже прошу дизайнеров изобразить сферического коня в вакууме, ну а толку-то?..

поставленная задача ничем не лучше выбора нового гимна "этой страны" -- но "там" хоть до кого-то допёрло, что, с учётом многообразия музыкальных пристрастий на просторах нашей необъятной многонациональной, решение суть пустое множество, так что мы сегодня имеем новый текст на старые ноты и это, поверьте, не худшее из того, что могло случиться.
Ну, гимн это громко сказано :) Сижу на гитаре складываю что-то, пока сам не знаю что - просто испытываю непреодолимое желание спеть. Может, какая-то мысль из обсуждения выстрелит? :)
Re: Ну, гимн это громко сказано :) > Сижу на гитаре складываю что-то, пока сам не знаю что - просто испытываю непреодолимое желание спеть. Может, какая-то мысль из обсуждения выстрелит? :)
+++
рискую ошибиться, но у классика (толстой? хэмингуэй? млад я, не помню из первых уст...) было как-то так (в разрезе обсуждения "настоящего писателя"):

"если можешь не писАть -- не пиши".

так что от обратного получается вполне себе актуально -- "если не можешь не петь -- пой!". а там -- история рассудит.
Конечно, ещё и наша песня, но это все-таки саунд-трек к видеоматериалу, а не песня - её не споешь в компании.

Ты эту ссылку раз в неделю постить будешь? Очередной нежный пиар мумии РаллиРуса...
Столько, сколько нужно.
Yello - Start the race )
Ставьте иллюстрацию, чтобы сравнить сразу у меня Yello с отечественным автоспортом не ассоциируется

Ну в исходнике было про автоспорт в общем.
Вить, ты видишь, человек разговаривает сам с собой( думаю не стоит ему мешать. Он уже и вариантов ответов вон набросал, так что беседа умного с самим собой.
Apollo 440 - Stop the Rock
Не собаководства, а автомобилизма. Не то совсем
"Не то" по какому критерию? Саш, надоело... Ты мнения собираешь или себе плей-лист подбираешь на вечер?
То - не то. Ты же мнение людей хочешь услышать, вот и собирай.
А если для ТЕБЯ это НЕ ТО, тогда просто размести ссылку на композицию, которая для тебя "то". И мы все опять поапплодируем. И не надо соцопросов разводить...
Надоело? — свободен! :)
Linkin Park, "In The End" :-)
музыка нра
Как вариант, но кто знает, о чем песня? Песня это же не только ритм, это ещё и слова - так, на секундочку.

Вот перевод слов:

В конце концов.

Это всегда начинается одинаково,
Я не знаю, почему.
Сколько бы усилий ты ни приложила, запомни,
Я сочинил эти стихи,
Чтобы, в конце концов, объяснить
Всё, что я знаю.
Время – это ценность.
Ты можешь наблюдать, как оно течёт с каждым движением маятника.
Ты можешь отсчитывать минуты до конца каждого дня.
Часы – счётчики нашей жизни.
Время нереально.
Я не заглядываю вперёд,
Я просто смотрю, как мимо пробегают секунды, минуты, часы...
Пытаясь его остановить, я не понял,
Что растратил всё впустую, потерял тебя.
Я всё держал внутри себя и, несмотря на все усилия, потерпел неудачу.
Для меня это много значило, но в итоге всё останется лишь воспоминанием.

[Припев:]
Я так старался
И сделал так много,
Но, в конце концов…
Это не важно.
Я вдруг упал
И всё потерял.
И, в конце концов...
Но это не важно.

Скажу лишь одно, не знаю, почему.
Сколько бы усилий ты ни приложила, запомни,
Я сочинил эти стихи, чтобы напомнить себе, как
Сильно я старался,
Несмотря на то, что ты смеялась надо мной
И вела себя так, словно я твоя собственность.
Вспоминая каждый раз, когда ты воевала со мной,
Я поражаюсь тому, насколько далеко всё зашло.
Сейчас всё уже не так, как прежде,
И ты вряд ли узнаешь меня:
Я не такой как раньше.
Но воспоминания ко мне всё возвращаются (в конце концов).
Ты всё держала внутри себя и, несмотря на все усилия, я потерпел неудачу.
Для меня это много значило, но в итоге всё останется лишь воспоминанием.

Я так старался
И сделал так много,
Но, в конце концов…
Это не важно.
Я вдруг упал
И всё потерял.
И, в конце концов...
Но это не важно.

Я доверял тебе,
Настойчиво шёл к своей цели.
Поэтому я хочу,
Чтобы ты знала только одно (2 раза).

Я так старался
И сделал так много,
Но, в конце концов…
Это не важно.
Я вдруг упал
И всё потерял.
И, в конце концов...
Но это не важно.
Вот интересное произведение
Прошу пардона, но Между финишем и стартом гонок не бывает:))) они какбэ наоборот:)))
Вот ещё, рожденное изнутри
Ну и безусловно вот эта
Забойный вариант: "Мы с ралли на ралли" Скачать здесь: http://narod.ru/disk/10695570001/my_s_ralli_-_my_s_ralli_portasound.ru.mp3.html
Авторство не знаю :)
Это группа Губы :) камеди клаб короче

http://www.pulta.net/video/590/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%93%D1%83%D0%B1%D1%8B--%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-Comedy-club-%D0%92%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-7
Жаль не USB :)))
А причем тут разъём? :)) не просёк :))
Ты просто Дом-2 видимо вместо Камеди Клаба смотрел:) даж я, который это гумно не смотрит в принципе - и то про славную группу "United Sexy Boys" - и то знаю :)))
Не, я этого не видел. Как много интересного впереди!
Барри, он не смотрит КамедиКлаб... без шансов ))
Конченый для общества чел, в общем... Кстати, кмк "Мы с ралли на ралли" - это из "Бульдог-шоу", а не "КК"
Ой.. ужос, блин.. а я-то откуда енто все знаю - всю эту хрень по определению не смотря... Вот же пеар, блин! А вы - гонки, гонки... :)))
Просто ты спалился, кмк. Смотришь, смотришь...