Каркас безопасности

• pitoncool
  • 21.08.2012, 15:37
  • Просмотров: 104
Доброго времени суток! Если кто знает, подскажите пожалуйста, где можно изготовить и установить каркас безопасности на Москвич 2141(по требованиям J КиТТ)? Заранее спасибо!
Обсуждение закрыто модератором
Re: Каркас безопасности http://www.mms-rally.ru
Думаю , что цена будет доступной
Re: Каркас безопасности Спасибо
Смотри ЛС
спрошу тебя как москвичевод (хоть и бывший) москвиче вода - а зачем?
Re: спрошу тебя как москвичевод (хоть и бывший) москвиче На самом деле! Участвую только в р3к(Москвич соответственно занимает место в гараже только для этого!) и казалось-бы зачем там каркас? Но вот жена уперлась, говорит: "хочешь участвовать-ставь каркас и точка!!!"Вот так)))
Машина с каркасом формально становится непригодня для гражданской эксплуатации. Т.е. техосмотр (не ржать!) не пройти, на учет не поставить. Это конечно формально.
Ну и вообще магина с каркасом очень "удобна" в эксплуатации :) Особенно войти-выйти :)
И пристегиваться каждый раз весело.
ну тогда вопрос просто решается )) посчитай, во что обойдется каркас+2 кресла+омологированные ремни+все это установить, покажи расчеты жены и скажи - вот эта сумма налом, перестанешь нести чушь - получишь половину и используй на свое усмотрение )))))
а мОсквич без каркаса обойдется 100пудово
Re: ну тогда вопрос просто решается )) С этого и начну!!!
Re: спрошу тебя как москвичевод (хоть и бывший) москвиче Хочу чтобы был!
Если Москва то к Гаврилову В Московию, это в Раменском.
Re: Если Москва то к Гаврилову А не подскажите какие примерно расценки, ато у них на сайте ничего по этому поводу не написано!!!???
Пиши им в почту, быстро отвечают
Re: Если Москва то к Гаврилову Я думаю что стоит позвонить +7 916 693 41 2 девять Алексей Гаврилов.
Re: Если Москва то к Гаврилову Спасибо! Но на сайте написано, что они все в отпуске до 25, как-то не хочется отвлекать от отдыха!
Звони! 2 дня назад машину у них забрал все работали.
если не будет скидки для нишебродов НЛ то по анологи и с ауди купе - под стольник
Re: Если Москва то к Гаврилову Москвич это экзотика, поэтому цену только у производителя сможешь узнать.