Кто читал книгу Успенского "Райская машина" ?

Тут можно скачать

Роман Мерлин, прожив несколько лет в тайге, в полном отрыве от мира, возвращается к людям – и не узнает ничего. Россия оккупирована международными силами ООН, все твердят об эвакуации, потому что вот-вот с Землей столкнется огромный астероид, а где-то в глубине Вселенной ждет Химэй, в котором места хватит для всех. Это и есть древняя родина человечества, куда пора вернуться, забытый Эдем.
Идти со всеми? Или остаться с немногими? Тем более что есть подозрение: кто-то крупно врет. Но кто? И зачем? Просто конец света какой-то…
Обсуждение закрыто модератором
зачОт =))))))))))))))))))))
Похоже никто не читал...
Судя по всему - да.
осень пришла или опять кризис общения?
Я ей "Книгу читала?" - она отвечает - "осень пришла" Нормально, адекватно главное дело.
Саня, у нас народ не привык буквы читать, все писатели=)
Прикол засчитан ))))
Это книга Сергея Успенского?
А какая разница?
а причем тут ралли?
Успенский и машины для ралли - это всё.
Успенский не тот, машин для ралли там нет
так и нахапетов уже не тот. и в ралли его нет. ничег о удивительного
+ 100000 )))))))
ты пропустил несколько важных звеньев логической цепочки
траву, таблетки и грибы ))))
А ты повторяешься.
А ты - нет )))) стандартный троллинг - стандартная реакция )))
Я задал простой вопрос, неужели трудно ответить или промолчать себе в тряпочку?! Троллинг - 700ёллинг! Не читал - так и скажи: "Я дебил, книжек не читаю". Это же не сложно!
тебе задали не менее простой вопрос, ты на него ответил в своем обычном "грибном" стиле
я могу понять твою радость от первой прочитанной в своей жизни книжки, но ей можно же делиться и в каком-нить профильном месте, не так ли?
Не прочитав книги, можно судить о чем она? Или "профильным" должна быть книга с обязательно присутствующем словом "РАЛЛИ"? А по поводу вопроса Александру, ВЫ-то КАКОЙ вопрос задали?
а разве нет? зачем тогда аннотации пишут? > Не прочитав книги, можно судить о чем она? Или "профильным" должна быть книга с обязательно присутствующим словом "РАЛЛИ"?

>А по поводу вопроса Александру, ВЫ-то КАКОЙ вопрос задали?

никакого, а что, надо было?
Аннотации-то пишут, но... Иногда в книгах, помимо основной сюжетной линии, есть другая, подтекст. И порой он бывает не менее значимым