Люююди! Объясните, плиизззз

• Mandarinka
  • 14.01.2003, 21:37
  • Просмотров: 141
Товарищи спортсмены! Объясните плииз, мне, маленькой и глупенькой, энтимологию слова &quot;овощь&quot;, приминительно к механикам в техничках.<BR>Заранее спасибо.<P>Химерра. Тьфу, т.е. Мандаринка.
Обсуждение закрыто модератором
Как фискультурник отвечу - разработано и внедрено командой БФ-экспресс на какой-то из выездной гонок. То-ли в Питер, то-ли Волга-Волга прошлогодняя. Откуда взялось - не помню, да и другие вряд ли вспомнят уже.<BR>Сами же видели, барышня, что там творицца... Операции на мозге делаем.
Долго рассказывать, ну слушай :))) Овощь-это пассажир :)<BR>А насколько я знаю, в техничках-это ещё и штурман, и заодно компания, чтобы техник не уснул :)
Ой, шпашибо.... *) Спасибо большое за объяснения.<BR>А вот если кто-нибудь объяснит глупому ребёнку ОТКУДА это пошло, то... Вам памятник при жизни ;)
Re: Ой, шпашибо.... *) В первый раз услышал(а скореее всего тогда-же и появилось)<P>На утро после поедания шашлыков на даче у одного из прародителей BF-а некоторае члены действа из-за близкого сходства по внешнему виду, состоянию и способности к разумной деятельности были названы овощами и отправлены спать в овощехранилище.<BR>Некоторое время,пока они не попали на ВВ, овощами были именно данные конкретные индивидумы. Но поскольку на утро 2-го дня выделить их из общей массы стало невозможным ....
Атлично! ;))) *
Биомасса, короче. *
Борькашсказал с прошлгодней ВВ /+/ * а авторство коллективное... (а может и раньше, в Финке прилипло...) но то что это мы придумали - тут без вопросов...<BR>овощь - это человек, у которого в результате клинической смерти произошла остановка мозга, но он остался жить и овощить...
прелесть какая *)))) Всем БОЛЬШОЕ спасибо.<BR>Теперь всё стало на свои места. Бум знать.<BR>Ноги растут из овощехранилища. Я тоже туда хочу!!!!!!!! *))))