В какую сумму денег обойдется мне верстак слесарный?

• Maximyjian
  • 23.12.2017, 22:17
  • Просмотров: 207
У меня был хороший верстак слесарный металлический, купленный еще при СССР, но с годами он расшатался и пришел в негодность. Теперь его нужно менять на другой. Хочу собрать новый, но прежде нужно купить весь необходимый материал. Интересно, сколько уйдет на это денег?
Исходя из тех цен, которые присутствуют в магазинах, думаю, что вам придется изрядно потратиться.
Думаю, что будет намного проще верстак металлический купить.
Ну да, а почему бы вам не купить верстак слесарный уже в готовом виде? Почему вы решили именно заняться его сборкой?
Я решил его самостоятельно собрать лишь для того, чтобы сэкономить деньги. Я понимаю, что мне придется немного повозиться, но так он выйдет гораздо дешевле.
Лично я так не думаю. Вы сами прикиньте, сколько стоит лист металл, но это еще не все, за его кройку также придется заплатить. А если потребуется полтора листа? То вам придется покупать два листа и пол листа металла вам просто останется на память. Затем комплектующие и т.д. Я вам скажу так, самостоятельная сборка выйдет гораздо дороже и это факт. Советую вам купить готовый, вот здесь есть любые верстаки слесарные http://zavod-metakon.ru/catalog/verstaki/ проходите и делайте выбор.
Наверное вы правы