Где купить ограждение металлическое, уличное?

• Norinn
  • 23.12.2017, 22:19
  • Просмотров: 184
Где купить ограждение металлическое уличное и естественно качественное? Речь идет о мобильных ограждениях, которые устанавливаются на митингах, концертах и других мероприятиях.
А зачем они вам нужны?
Если я задал этот вопрос, значит мне действительно нужны металлические ограждения, а для чего, об этом я писать не собираюсь.
Не пойму в чем проблема. Есть мастера, которые делают на заказ металлические ограждения, заборы и т.д. Обратитесь к ним.
Я тоже так думал. Нашел специалистов и объяснил им, что мне нужно дорожное ограждение металлическое. На что получил такой ответ: нам требуется время для создания сметы. Как вы понимаете, смета – это подсчет всех денег (затрата на материал и оплата за работу). В общем, они запросили слишком много и я отказался.
Купите уже готовое металлическое барьерное ограждение и не создавайте проблем ни себе не людям.
Обратитесь на завод, который выпускает эту продукцию. К примеру, вот у этого производителя http://zavod-metakon.ru/catalog/ograzhdeniya/ есть ограждения металлические, цена отличная.