как быстро заработать в интернете

• slo20vo17
  • 04.04.2018, 12:49
  • Просмотров: 87
Сегодня заработок в интернете интересует многих. Что бы вы сказали если бы Вам предложили зарабатывать по 100-150 долларов в месяц дополнительно к Вашему заработку? Есть один очень интересный проект по заработку на котором можно выполняя совсем несложные задания неплохо зарабатывать. Размещать ссылки и комментарии на сайтах, писать статьи , заниматься майнингом и ли заниматься соцсетями и выполнять еще много интересной работы и за все это получать неплохие деньги. Как Вам такая идея, неплохо верно? Выскажете пожалуйста свои мнения по этому поводу.
Исключительно я бы размещал отзывы на отзовиках и только тех товаров и услуг, чем пользовался. Ведь никто не любит обман и того, чтобы люди предлагали то, что на самом надо втюхивать, так как хозяин сказал - заработаешь деньги только, как продаж это все барахло. Это пример, который я привел. За ссылку https://olit.su/marketing-school об обучению маркетингу и рекламе, прошу извинить, так как это то, что я хотел привести в качестве примера, чтобы вы понять смогли, где учиться быть оптимизатором сайтов в интернете.
Re: Сейчас очень трудно найти какую-то стоящую работу в Интернете, которая действительно стабильно приносит нормальные деньги, все схемы действительно один лохотрон. Никто действительно работающую схему сливать не будет, кому конкуренты нужны?