Фо бо на даниловском рынке

• S B
  • 14.12.2015, 15:19
  • Просмотров: 757
Настоящие вьетнамцы делают настоящий фо бо и немы. Вкусно и аутентично.
Обсуждение закрыто модератором
достойную еду фо бо не назовут а если серьезно: что это такое? и в чем его фишка
половину названий из ваших постов я не понял:-)
Re: достойную еду фо бо не назовут википедия в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE_%28%D1%81%D1%83%D0%BF%29
Я беру Фо во Viet-cafe Express. Они щас поменяли формат - огромная ЛИТРОВАЯ плошка ШИКАРНЕЙШЕГО Фо - 300 рэ. Больше уже и не хочецца ничего.
Какой адрес?
Пару раз пробовал во вьет кафе фо - гавно может в экспрессе оно и лучше , а мне не везло
Я грю - месяца 2 назад ПОЛНОСТЬЮ изменили концепт. Фо чумовой
хз как такое может быть .. реально делали гавнище и вдруг все поменяли ? хз .. зайду
меняют повара - и все
их штук 20 этих вьет кафе .. всех 20 поменяли ?
может поставщика сменили? и технологические карты
или брэнд-шефа. )
Где там? Что по ценнику? Сравнимо с Сайгоном?
Прям на входе. ТОка который со стороны "федя дичь". 350 руб фо бо ,нэмы по 100 за штуку. Миска фо - очень здоровая - не смог съесть. В сайгоне не был, но фо правильный.

Дагестанские чуду отличные. А вот устрицы в меня не влезли :(((
ОК, спасибо. Зафиксировал.
а на Дубровке фо не пробовал?
нет. туда не доехал , но я и сам фо отлично готовлю - этож просто ..вся фишка в добавлении бадьяна в бульон - он и придает "тот самый вкус"
да хрен там даже во Вьетнаме никто Фо сам дома не делает, его надо варить несколько часов
ИМХО Фо во Вьете не готовят дома (как и другие супы) из-за его копеечной стоимости и свежести. Дома кастрюлю сварил, и ешь потом неделю. К тому же у бедных людей нет холодильников. А тут - каждый день свежак , и копье.

Во ХШС на найт-маркете даже натуральные бомжи и те - с мисками фо
очень похоже на правду
и рыбный соус.)