Где поиграть в Мафию?

• Hippo
  • 20.01.2016, 20:14
  • Просмотров: 307
Периодически с друзьями собираемся поиграть в Мафию. Бывали в различных ресторанах, кафе, барах. Но идеала не нашли.
Для тех, кто в теме - играем "город", обычно без дополнительных персонажей.
Это скорее тусовка, а не чисто игра.
В связи с этим постоянно в поисках мест, где можно комфортно посидеть, пообщаться и параллельно вкусно перекусить. Именно перекусить, а не поужинать. Ну и кофе обычно напоследок. Не брезгуем и десертами.

Буду благодарен, если поделитесь подобными местами по следующим критериям:
- возможность сдвинуть несколько столов в квадрат/прямоугольник. Но не в длинную "колбасу". Каждый должен видеть каждого. 10-15 человек.
- отсутствие громкой музыки/песен/трансляций поблизости от стола. Идеально - отдельный зал/угол.
- отсутствие депозита или оплаты аренды зала
- работа по пятницам-субботам хотя бы до 1-2 ночи. Идеально - часов до 4х
- Мск или самое ближайшее Пдмск. Чем ближе к центру, тем лучше
- приличная кухня, не конские цены.

Отлично понимаю, что вводные порой противоречивы, но всегда готовы к компромиссам.
Обсуждение закрыто модератором
Всем спасибо Увы, идеала так и не нашлось.
Для скептиков скажу, что в Москве достаточно заведений(кафе и ресторанов), готовых принять нас или таких как мы.
Лично я играю уже пару лет - за это время легко находились подобные заведения.

Повторюсь, с вашей помощью пытался найти идеал - чтобы и кухня вкусная и работа допоздна и ценник гуманный.

Увы, такого пока не нашли, хотя есть довольно близкие к требованиям ресторанчики.

Если кому-то интересны подобные места для своих встеч - готов поделиться в личке.

ЗЫ. Какой от этого прок заведению - не спрашивайте, не знаю.
Могу сказать, что с 10-12 человек оно имеет тысяч 10-15 плюс чаевые за 5-7 часов нашего присутствия. Рядом практически всегда есть свободные места для других посетителей.
Re: Где поиграть в Мафию? Лотте Плаза - Библиотека (этаж не помню). И еда и отдельный зал и ведущий, если нужно
Дом культуры какой-нибудь вам будет рад может, и не до 4 утра - но тут надо отдельно договариваться
А для общепита - сомнительная привлекательность такой компании :)
любое кафе с повременной оплатой - будет в восторге)))
Не хотят они аренду платить :) Ребята поиграть хотят, дома родители, на ресторан/кафе денег нет, вот и креативят. Прям клиенты Собянина - досуг молодёжи
клиенты Собянина все платят)))
Идеальный вариант-дома Остальное отметается по всем хотелкам, вы не интересны заведению, говорю так, ибо сам хозяин бара и хотел привлечь людей, но подобные тусы только место занимают и скандалят