Прошу совета по ресторану для небольшой даты!

• Smart001
  • 28.01.2016, 21:37
  • Просмотров: 414
Не могу выбрать ресторан. Необходим романтичный, торжественный ресторан. Счет хотелось бы не более 10 тысяч без алкоголя если. Что посоветуете? Были в Скай Лаунж - понравилось, Пушкин - понравилось. Что еще может быть? Просто мне кроме турандота ничего в голову не приходит, но в нем думаю бюджет сильно больше будет. Да и кухня любая европейская или русская, никакой азиатчины, кавказа и бургеров))) А еще, вкусные десерты желательны))))
Обсуждение закрыто модератором
Без пафоса, на душевный - Budwar на Таганке хоть и пивной, хоть и чешский - но отличный уже лет 10 только на моей памяти!
"Времена года" в парке Горького - очень приятное место) для романтичных встреч и отмечаний - самое то)
анатолий комм
Воронеж, Sixty, Сибирь (наверху)
в обломов на монетничековском переулке сходи приятное место
но они за сервис 10% берут себе
нее.. там формат попроще нижеприведенных
Cantinetta Antinori, Чайка
Доктор Живаго?
Хрен туда дозвонишься
А зачем туда звонить? Они не бронируют по телефону.
сколько раз туда не ходил, бронировал всегда только по телефону
А я каждый раз с мороза. НИ разу не отказывали.
Через сайт бронируют прекрасно
Через какой сайт?? На их сайте не нашел.
Я бронировал через restoran.ru, но сейчас именно у Живаго там этой опции почему-то нет.
Но есть на resto.ru.
Они либо отказывают сразу, либо приходит смс с подтверждением. За день звонят уже из самого ресторана
Кутузовский 5
+1 получше стало, чем в "золотом"
Cирена
Новиковская сирена? нееее...
я правда крайний раз там был пару лет назад, не знаю, мож ремонт сделали и управляющего поменяли, но тогда это треш был, привет из 90-х...
русские сезоны вариант, комм для раф хауз (не всем понравится) ну турандот, пушкин. мне старый мясной клуб нравился, что в новом не знаю.
маккой
это как? реинкарнация?
сарказм. юмор. ностальгия.
Сколько лет вам, друзья? Стиль жизни? А то без понимания психотипа советовать сложно
За десятку без алкоголя везде уложитесь. Ну и для продолжения романтичного вечера обжираться сильно не следует